18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

В Челнах сорвалась премьера спектакля в новом здании театра «Мастеровые»

Зрителей попросили покинуть зал.

В русском драматическом театре «Мастеровые» сорвалась премьера спектакля «Обыкновенное чудо». На новой сцене перестал работать поворотный механизм конструкции для передвижения декораций.

 

Главный режиссер театра Андрей Шляпин вышел на сцену и сообщил об этом зрителям. После просил пройти зрителей в фойе, в буфет и ждать решения. Пришедшие на премьеру надеялись, что удастся отладить механизм, ведь постановка только начинала набирать обороты – все ждали развития и развязки. Но не случилось, по крайней мере накануне вечером. Позже к зрителям обратился директор театра Армандо Диамантэ.

 

«По техническим причинам спектакль отменяется. Мы предлагаем зрителям назначить отдельный день для просмотра премьеры. Желающие могут вернуть деньги в кассе. На данное время исправить поломку мы не можем, но сотрудники пытаются его отрегулировать. Сценический круг нам делала компания LTM Music, все вопросы к ней», - пояснил Диамантэ.

 

В театре сообщили, что сотрудники задержались допоздна. Они пытались отремонтировать механизм. Сегодняшний спектакль пока тоже под вопросом, перед поездкой лучше позвонить в театр и уточнить, состоится ли показ.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?