16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Культура

«В таких залах я давно не выступал»: комик Сергей Орлов дал концерт в Челнах

«В таких залах  я давно не выступал»: комик Сергей Орлов выступил в Челнах

Концертный зал Сары Садыковой собрал аншлаг

В Набережных Челнах 25 декабря прошел стендап-концерт «Переходный возраст» российского юмориста, резидента Stand-Up club №1 Сергея Орлова. На выступлении комика в концертном зале им. Сары Садыковой был аншлаг. «В таких залах я давно не выступал», – отметил Орлов, когда вышел на сцену к зрительному залу.  

 

Зрители отмечали не только насыщенную программу, но и живую атмосферу в зале. По словам челнинца Руслана Шаймухаметова, концерт запомнился и организационными моментами – в том числе особенностями рассадки. Некоторые гости с юмором обсуждали выбор мест в зрительном зале.

 

«Не берите ни в коем случае места на восьмой ряд люди со средним ростом, так как если на седьмой ряд сядут люди, которые выше, будет очень сложно. И нас было таких 6 человек, совершенно незнакомых друг другу. Мы смеялись над этой ситуацией весь концерт. У меня даже шея, кажется, в состоянии буквы «С» осталась, потому что так было удобнее смотреть – больше обзор», – поделился зритель.

 

По его словам, концерт сопровождался большим количеством эмоций и смеха. «Эмоций было очень много. Много смеха, очень интересно», – отметил челнинец.

 

Отдельно он подчеркнул темы, которые оказались близки ему и супруге. «Мне, как юристу, понравилось, что он раскрывал деятельность открытия ИП. Было интересно слушать, как это происходило. То, как это все обставлено в юморе, здорово», – рассказал он.

 

Зритель также обратил внимание на визуальное оформление концерта и его формат. «Из интересного – полукруг из софитов светил другим цветом, для нас это было немножко необычно. Мы на стендапы часто ходим в Челнах и в Казани, здесь чуть-чуть другой формат», – отметил Руслан.

 

Ранее мы сообщали о готовящемся капитальном ремонте в концертном зале им. Сары Садыковой в начале нового года. На это выделено 300 миллионов рублей.  

 

Фото: телеграм-канал Сергея Орлова

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос