18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

В театре «Мастеровые» с сентября ожидают нового главного режиссера

Этот человек широко известен в театральных кругах страны.

В русском драматическом театре «Мастеровые» в сентябре ожидают нового главного режиссер. Он придет на смену Денису Хусниярову. Об этом сообщил директор театра Армандо Диамантэ.

 

Контракт с Хуснияровым, который пока остается главным режиссером, истекает 31 августа. А с 1 сентября на режиссерскую «службу» в театре Челнов заступает другой режиссер. К слову, достаточно известный в театральных кругах страны.

 

«До конца августа не будем разглашать имя нового режиссера. Могу сказать одно, что этот человек никогда не ставил в нашем городе спектакли, и ни разу не был здесь», - навел интригу Диамантэ.

 

С Денисом Хуснияровым челнинский театр и зритель расстается. Этот режиссер работал в «Мастеровых» шесть лет, подарил челнинцам восемь спектаклей, завоевавших театральные награды. Им поставлены: «Кроличья нора» (18+), «Карл и Анна» (12+), «Варшавская мелодия» (16+), «Мама» (18+), «Ревизор» (12+), «Старики дураки» (16+), «Старший сын» (16+), «Три сестры» (16+).

 

К слову, Денис работает в государственном драматическом театре на Васильевском, что в Санкт-Петербурге. Также в 2009 году окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?