Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 22 мая 2022 - 11:31
    Житель НЧ
    А нельзя ее потом не убирать? Сделать там летнюю ярмарку, продавать эчпочмаки, чай, кофе? Было бы интересно и оригиналтно!
    В центре Челнов появится татарская деревенька
  • 22 мая 2022 - 09:09
    )))
    Подоражение на 100 рублей услуг автосервиса - рассмешили. У них там 100 и один способ залезть в кошелёк к человеку через оказание услуг по не нужному ремонту автомобиля и так далее. Избегайте посещение таких мест. По любой точке оказания услуг ориентируйтесь на отзывы и посещаемость. Там где нет посещаемости - уходите оттуда. Там где люди стоят в очереди за услугой - там порядок 100 % без обмана.
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:50
    Обращение к власти
    Когда прекратится грабёж населения в автосервисах? Невозможно спокойно без напряжения получить там услуги. Автосервисы 95 %, получая в своё владение чужой автомобиль, искусственно создают необходимость его ремонта. Заезжаешь по мелочи на ремонт, а выезжаешь уже с необходимостью крупного ремонта. Цель кошмара - чтобы новые автомобили покупали, не ремонтировали?
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:47
    Вадим
    Я любил вторую смену. В начале 70-х во всех школах города она была. Утром встанешь когда хочешь. Родители на работе. Ляпота! Делай что хочешь. В школу к 14 часам. Нагуляешься и сожно в школу... отдыхать. :) С/ш 13.
    В школе Набережных Челнов может появиться третья смена
  • 22 мая 2022 - 08:07
    Хороший репортаж о счастливой семье...
    Шушара, колдовство и поленья под перину: репортаж из марийской семьи
  • 22 мая 2022 - 04:14
    Серёга
    Подорожание как неизбежность затрагивает все сферы деятельности. Коснулось и СТО... А по поводу благонадежности автосервисов они разные есть. В одном большом красивом автосервисе нагло обманули! Теперь туда путь заказан, и друзьям не советую. А есть и отличные...)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 01:54
    Наивныеееее
    "21 мая 2022 - 21:34 Юлия" Хоть 3 бойлера ставьте, найдут способ деньги из вашего кармана отжать, которые уже считают "своими". Квартиры без счетчиков "обули"- воды горячей нет, но плату за нее с них все одно берут, себе на премии видно? Хоть предоставлена услуга,хоть нет- свои "законы" нарисовали для своего кармана!
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 22 мая 2022 - 00:18
    Чего? рупин без нормального бюджета? Он только за счёт денег и держался в премьер-лиге. Команда-паразит, ничего не давшая рос.футболу.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 22:18
    Тоже об автосервисах
    Полностью солидарен. За более чем 40-летний опыт редкого (по жгучей необходимости) пользования автосервисами (включая советский Автоваз, даже особенно советский Автоваз) после их посещения (или вскоре после посещения) почти всегда оставались одни отвратные впечатления и разочарования. И лицензирование не поможет. Нужен свой честный, ответственный мастер (что не всегда возможно, например, в дороге)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 22:11
    И в данном и во всех других случаях слово респект означает "уважение". А чтобы выразить одобрение вы можете употребить слово "одобрение, одобряю"... Не обедняйте свою речь, не выражаться свои разные мысли одним и тем же словом, вы же не Эллочка-людоедка из известного произведения и не пацан из подростковой конторы
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
Реклама
События и факты

Гульнара Галкина-Самитова и другие звезды спорта подписали обращение на имя президента России

Сегодня спортсмены-динамовцы, среди которых есть такие известные имена, как чемпионка Олимпийских иг...

Сегодня спортсмены-динамовцы, среди которых есть такие известные имена, как чемпионка Олимпийских игр Гульнара Галкина-Самитова, а также Светлана Демина, Екатерина Гамова, знаменитые тренеры Владимир Янко, Владимир Алекно и многие другие, направили обращение на имя президента России Дмитрия Медведева. В нем они просят «восстановить справедливость в отношении министра внутренних дел РТ генерал-лейтенанта милиции Асгата Сафарова».

Также в тексте обращения говорится: «На наш взгляд, российскими СМИ и заинтересованными лицами искусственно создана ситуация по дискредитации органов внутренних дел нашей республики и главы МВД по РТ А. А. Сафарова. Мы возмущены фактом преступления, совершенного сотрудниками отдела «Дальний», позорящего честь мундира и порочащего звание сотрудника полиции. (…) Мы уверены в честности и преданности делу служения Отечеству своего министра и председателя. Мы знаем, что именно А.А. Сафаров способен нормализовать ситуацию, возникшую после событий в ОП «Дальний» и обеспечить общественную безопасность на территории нашей республики».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 3 апреля 2012 - 16:41
    Циник
    Фу, ребята. То, что выкормитесь из "динамо-милицейских" рук еще не повод ставить свои имена под петицией в защиту столь кристально-прозрачного чела... (((
  • 3 апреля 2012 - 16:55
    юрий
    а кто же еще будет защищать сафарова? из-за горе-полицейских отдела "Дальний" не должны страдать и портить жизнь другие. Сафаров - настоящий человек!
  • 3 апреля 2012 - 17:00
    Циник
    Юрию. Пардон, а за что его защищать? И чья голова должна полететь в первую очередь, как не его? Бардак и беспредел в его конторе. Он и ответчик
  • 3 апреля 2012 - 17:02
    кира
    Сафаров ... прекрасно знал и знает что творится. В полиции главное -это так называемй "результат". И не важно каким путем он добивается. Стыд и позор ему. А с циником согласно 100%.
  • 3 апреля 2012 - 17:46
    Марат
    В Европе из-за малейшего скандала снимают президентов(Президент Венгрии Пал Шмитт ушел в отставку из-за обвинений в плагиате http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www%2Ejustmedia%2Eru%2Fnews%2Frussiaandworld%2F2012%2F04%2F03%2F106829), а у нас министра МВД республики не могут убрать. Если произошло такое ЧП, то значит есть проблемы в ведомстве.
  • 3 апреля 2012 - 22:45
    ия
    снять легко, но это не выход! пусть сам поработает и узнает, каково это - иметь нерадивых подчиненных. Не думаю, что сафаров знал. от него все скрывали. Он человек крутой, давно бы всех разогнал
  • 4 апреля 2012 - 08:44
    Злой Читатель
    Да и само динамо разогнать давно пора. Спросите у любого рядового мента как финансируется это общество. Ежемесячный рэкет из зарплаты. То лотерейки динамовские в добровольно-принудительном порядке заставляют покупать, то газетки динамовские. По принципу "а кто не купит, отключим газ...". Вот так и динамят... И ладно бы эти деньги шли только на спорт, а то ведь еще сколько дармоедов сидит в "руководстве" обчества...
  • 4 апреля 2012 - 10:31
    Белова
    Да,ну и мораль у спортсменов.Даже не поварачивается слово наших в их сторону сказать...
  • 4 апреля 2012 - 13:10
    Костяфедотов
    СПОРТСМЕНАМ ТАТАРСТАНА РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ! А ГЛАВНОЕ ИДЕЯ ИНТЕРЕСНАЯ! НИКОГДА НЕЛЬЗЯ УВОЛЬНЯТЬ ТОГО ЧЬИ ПОДЧИНЕННЫЕ ОБОСРАЛИСЬ! ГЛАВВРАЧА ЗА ВЗЯТКИ В БОЛЬНИЦЕ, ДИРЕКТОРА ЗА УБЫТКИ, ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ ЗА ПЕДОФИЛОВ УЧИТЕЛЕЙ, ТРЕНЕРА СПОРТКЛУБА ЗА ПРОВАЛ НА СОРЕВНОВАНИЯХ. ИТАК, ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ОСТАТЬСЯ -ЭТО РАЗВЕСТИ БЕСПРЕДЕЛ!
  • 4 апреля 2012 - 13:36
    1
    вы знаете, спорт, культура- это такие сферы, которые традиционно докармливались на деньги преступных элементов. у многих ОПГшников дипломы и звания, медали и фотки спортсменов. быть в преступной среде без хорошей физической формы не так легко. да вы и сами знаете примеры, когда парень в суде в качестве положительной хар-ки предъявляет факт спортивных занятий. так что Сафаров какую-то не ту аудиторию выбрал для группы поддержки. ученым, педагогам как-то больше верят. неумно это как-то, очень неумно...
  • 4 апреля 2012 - 19:01
    Гор Ожанин
    Кроме омерзения и тошнотворной брезгливости эта новость ничего не вызвала. Это даже не "фу". Все эти деятели сами себя этой петицией опустили ниже плинтуса. Ни один из этих лизоблюдов не обратился к президенту с требованием навести порядок (к примеру) или выплатить компенсацию родственникам погибших от пыток. Нет, кинулись защищать самого обиженного и безответного. Мерзко! Хотя чисто по человечески их понять можно. Талантливых писателей всегда было много. А хорошо жили только маяковские, горьковы, шолоховы. Горький даже выбил себе творческую командировочку в ницу (кажется). И это в годы голода и разрухи. Они завсегда могли пламенно выступить на конференции, съезде, слете. Потребовать наказать по всей строгости, заклеймить. За то и имели свои индульгенции. Режиссеров хороших тож много, но контроль над баблом авторского побора получил только приближенный к телу михалков. Что видимо очень сильно задело говорухина, который рванулся в предвыборный штаб за своим наваром... Так и здесь. Подпишешь петичку, а там и в руководстве того же динамо можно окопаться, аль другой зипун с барского плеча кинут... Дальнейших вам успехов, деятели ((((((((((
  • 4 апреля 2012 - 19:51
    алла п.
    действительно мерзко. просто плевок в душу родственикам замученных в полиции. стыдно должно быть неуважаемые!!!! у вас же наверно тоже есть дети
  • 5 апреля 2012 - 02:05
    несогласный
    этож надо!!! приложить столько усилий для достижения спортивных побед чтоб потом так бездарно дисквалифицировать себя как личность. очень глупо, господа спортсмены и тренера
  • 7 апреля 2012 - 18:28
    Задира
    Позор таким спортсменам! Ясно,что на них надавили,но если есть честь и совесть,то человек просто уйдёт! Тяжко,но выбор нужно сделать - либо навсегда остаться в подлизах либо остаться Человеком.Жаль,многие опустились в глазах людей. А Сафаров всё прекрасно знает,что у него творится,так что нечего его обелять. Раба известно откуда гниёт.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)