Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челны отдали пока 614 голосов за сноуборд-парк и входят в десятку лидеров

Сегодня днем восстановилось голосование на сайте http://vote.yuma.su/ за строительство сноуборд-парк...

Сегодня днем восстановилось голосование на сайте http://vote.yuma.su/ за строительство сноуборд-парка. Напомним, что на сутки работа портала была парализована: сайт не выдержал нагрузки и рухнул – в первые минуты на него зашли более 10 тысяч человек. Сейчас Челны пока входят в первую десятку по числу набранных голосов (614), опережая Казань. На 1 месте Мурманск, чьи жители сделали 2123 клика в пользу сноуборд-парка именно в их городе.

Напомним, что акцию по выбору 13 городов для строительства сноуборд-парка проводит компания Burton. Под Burton-парками подразумевается набор фигур для экстремального катания на сноуборде и горных лыжах. В 2012-2013 годах такой комплекс от американского сноубордического бренда может появиться в нескольких городах России. В список вошли и Набережные Челны.

13 апреля в полдень по московскому времени будут отобраны 26 городов, которые смогли набрать наибольшее количество голосов. Для них начнется второй этап голосования. Каждый день с 13 по 26 апреля в полдень из конкурса будет выбывать один город, набравший наименьшее количество голосов. Таким образом, отберут 13 самых популярных городов, где и будут построены Burton-парки.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 6 декабря 2023 - 16:46
    Национальные блюда – душа народа: Татарский Чак-чак
  • 6 декабря 2023 - 16:46
    Национальные блюда – душа народа: Русские блины
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос