16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Выживший после удара током Андрей Чурбанов попросил в палату велосипед

Выживший после удара током Андрей Чурбанов попросил в палату велосипед

Сегодня в Набережные Челны приехал старший помощник председателя Следственного комитета РФ Игорь Ком...

Сегодня в Набережные Челны приехал старший помощник председателя Следственного комитета РФ Игорь Комиссаров. Цель его командировки – познакомиться с ходом расследования уголовного дела, возбужденного по факту гибели от удара током на бульваре Энтузиастов 13-летнего Данила Садыкова и пострадавшего в бассейне фонтана 9-летнего Андрея Чурбанова.

Игорь Комиссаров первым делом посетил ребенка в больничной палате Закамской детской больницы и очень удивился, что Андрей из реанимации переведен в профильное отделение и уже бегает по коридору. Поинтересовался у врачей ходом лечения, а потом вдруг спросил у мальчика, какой бы подарок он хотел получить? Андрей, не задумываясь, сказал: «Велосипед!»

–  Мечта Андрея сбудется: ему пообещали завтра привезти велосипед прямо в палату, – сообщил журналисту «Челнинских известий» главный врач детской больницы Равиль Бакиров. – Андрей хорошо кушает, уже просится домой, но мы решили не торопиться. Подержим в палате и сделаем ему уколы еще в течение пяти-шести дней. Даже не верится, что он пережил электротравму, судорожный синдром, отек мозга и вышел из комы.

Еще одна встреча у Игоря Комиссарова в кабинете сейчас проходит с матерью погибшего Данила – Натальей Садыковой.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос