Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Мэру Челнов предложили пригласить на День города «Нервы» [+клипы]

В твиттере мэра началось обсуждение предстоящего Дня города в августе.Василь Шайхразиев написал:– По...

В твиттере мэра началось обсуждение предстоящего Дня города в августе.

Василь Шайхразиев написал:

– Поступило предложение – на День города пригласить группу «Нервы».

На что пользователь Крикун Александра ‏@a_krikun ответила:

– Правильно, господин Шайхразиев!!!!


Из Википедии. «Нервы» — музыкальная группа из Украины, преемник сольного проекта Жени Мильковского. Была создана 5 марта 2010 года. В настоящее время группа активно гастролирует по городам России. Несколько композиций группы ранее использовались в качестве саундтреков к молодёжным сериалам «Физика или химия» и «Закрытая школа». В 2012 году группа была номинирована на премию МУЗ-ТВ в категории «Прорыв года».

Состав группы:

Женя Мильковский (р.19.05.91) — гитара, вокал, автор слов и значительной части музыки

Влад Зайченко (р.10.06.91) — соло-гитара

Дима Дудка, более известный как Маус (р.15.02.91) — бас-гитара

Антон Ниженко, или просто Тошик (р.17.05.94) — ударные

Студийные альбомы:

«Все, что вокруг» — первый альбом группы. Презентация состоялась 22 мая 2012 года в Москве и 23 мая в Санкт-Петербурге. В альбом вошли следующие композиции: «Нервы», «Бей моё сердце», «А А А (Гори для меня)», «Батареи», «Слишком влюблён», «Курим», «Волшебная», «Будем друзьями», «Глупая», «Аватар», «Будет легче», «В клочья», «Я её люблю», «Кофе – мой друг», «Муза», «Её имя (Ты любишь его)», «My lady», «Нечего терять».





















 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 26 июня 2012 - 10:41
    Яна
    никогда не слушала эту группу прежде.мне понравилось и вещи правильные поют, зовем на день города!
  • 26 июня 2012 - 12:12
    челнинец
    А наши местные таланты будут выступать? Или они должны искать признания в Украине, а не в родном городе?
  • 26 июня 2012 - 13:08
    Лена
    челнинец,так местные таланты на каждом празднике выступают!как без них!вы давно не были наверное нигде...
  • 26 июня 2012 - 14:11
    Евгений
    девченки малолетки будут писаться кипятком от счастья )
  • 28 июня 2012 - 15:38
    читатель
    Не недо нам этой стремной группы в городе!!!
  • 28 июня 2012 - 16:08
    Горожанин
    Такую группу можно было пригласить на день молодёжи, но никак на "день города", где будут и наши мамы, бабушки и т.д.. Вообже не в тему группа!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН
Реклама
Реклама
Опрос