Экспресс-новости
-
05 февраля 2026, 19:00
В январе вторичное жилье в Челнах подорожало быстрее среднероссийских темпов
-
05 февраля 2026, 18:00
«Мин кем эле?»: моноспектакль из Челнов будет искать ответы на вопросы в Казани
-
05 февраля 2026, 17:00
15 месяцев без зарплаты: в Челнах главу компании осудят за долги перед рабочими
-
05 февраля 2026, 16:49
Только добровольно: в Татарстане разъяснили порядок мониторинга соцсетей учеников
-
05 февраля 2026, 16:32
На шасси КАМАЗ К5 выпустили новые агрегаты для сбора нефти
-
05 февраля 2026, 16:06
Выводят на крыши сантехников: альпинист рассказал, как чистят крыши в Челнах
-
05 февраля 2026, 15:45
В Татарстане в ближайшие дни снова может выпасть месячная норма снега
-
05 февраля 2026, 15:17
На М-12 устранили разрывы в ограждении после проверки прокуратуры Татарстана
-
05 февраля 2026, 14:59
Под Челнами на глазах у хозяина сгорела баня в 30 «квадратов»
-
05 февраля 2026, 14:43
Для военнослужащих Войск беспилотных систем предусмотрены допвыплаты
- Показать ещё
Последние комментарии
-
К Без имени
Оздоровление, однако.
В Набережных Челнах за 153 млн рублей построят фитнес-центр -
Без имени
Тротуары вдоль проспектов не чистят пока идет снег, ждут когда он закончится за несколько дней люди утаптывают ногами этот снег. Сегодня утром вышел из дому наконец-то удосужились "почистить" трактором тротуар. Утоптанный людьми снег в середине остался на месте, а по краям трактор срезал рыхлый снег, оставив после себя еще и колею от колес. Естественно ходить тротуару который теперь представляет из себя тропинку с коленее по краям от колес трактора не удобно. Зато какая экономия, снег шел несколько дней, а трактор "чистил" лишь раз и то кое-как. И это на центральных проспектах, что уж говорить про дворы.
Сошлись «тяжелая артиллерия» и «пехота»: как коммунальщики борются со снегом -
Александр
Оздоровление должно сводиться к устранение первопричины, приводящей к болезням. А лечение, это - последствие.
В Набережных Челнах за 153 млн рублей построят фитнес-центр -
Без имени
Уже 5 или 6 стран вообще запретили посещение соцсетей школьниками, другие собираются это сделать, а в России боятся потревожить отроков. В общем, будет, наверное, как с пользованием телефонами - в РФ их в школах запретили через 10 лет после того, как их запретили во Франции
Только добровольно: в Татарстане разъяснили порядок мониторинга соцсетей учеников -
Житель 36го
Вдоль улицы Раскольникова построили тротуар, широкий, красивый, ни разу не чистили, тропинки уже на высоте забора вдоль этого тротуара. Задумка была хорошая, воплощение как всегда. 5 месяцев никто не сможет воспользоваться этим широченным тротуаром.
Сошлись «тяжелая артиллерия» и «пехота»: как коммунальщики борются со снегом -
Камазовцу
Ну и где тогда увековечение памяти Л.Б.Васильева? В официальных документах, которые общественность никогда не видит? Кто-нибудь когда-нибудь говорит "Аэропорт Бегишево имени Лемаева"? Я никогда не слышал. Говорят - Бегишево, и это всё. Не напомнили бы Вы, я бы и не вспомнил, что когда-то по какой-то причине присвоили это наименование. Нет, это не увековечивание памяти, это отписка, якобы сделал, галочку поставил, и можно забыть. Нет.
«КАМАЗ» отметит 101-летие первого генерального директора -
Е-гений
Ну, набивает цену, чтобы еще строка в счетах по ЖКХ появилась.
Выводят на крыши сантехников: альпинист рассказал, как чистят крыши в Челнах -
Без имени
Чего то тут комменты из двух статей чтоли слились....
В Набережных Челнах за 153 млн рублей построят фитнес-центр -
Камазовец
Аэропорту Бегишево дали название имени Лемаева. Эти два слова никто не объединяет. Так и КАМАЗ остается КАМАЗОМ, только добавить имени Васильева. Не нужно говорить КАМАЗиВ. Это глупо.
«КАМАЗ» отметит 101-летие первого генерального директора -
Александру
А сколько грязи на стенках мусорлпровода накопилось? И меньше не становится. Воздух отравлен, онкология растёт. В том-то и дело, что одни складируют, а другим приходится выгребать. В подъезд заходишь - вонища, как на свалке мусора. Должны быть контейнеры, с коышками и педалями, стоять у дороги. Из дома все выходят - вынеси пакет с мусором. Какие проблемы? А на этажах должны стоять цветы-обереги. Помню, в старых домах в Москве мусор можно было выбросить даже в кухне. Сейчас - в новостройках мусоропроводы заваривают. Оздоровление, это - устранение первопричины, приводящей к болезням.
В Набережных Челнах за 153 млн рублей построят фитнес-центр
Подписка
Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий
Справочник города
Здесь вы найдете много полезной информации
События и факты

За вкусными пирогами к 1 сентября приходите в «Радугу продуктов»!
Совсем скоро у школьников всего города и их родителей состоится долгожданный праздник – День з...

Совсем скоро у школьников всего города и их родителей состоится долгожданный праздник – День знаний. В этот день вся семья соберется за столом, чтобы поздравить своих детей и внуков с началом учебного года и пожелать им хороших оценок.
Что объединяет всю семью или коллектив за праздничным столом? Конечно же, вкусный большой пирог, приготовленный с душой. Именно такие вы найдете в магазине «Радуга продуктов». Опытные пекари испекут вам любой пирог и подадут с пылу с жару в день заказа. Вкусные, воздушные пироги: королевская ватрушка, пироги с курагой, черносливом, рыбой, капустой, яблоками, фирменный бэлиш, сметанник украсят ваш стол, и все гости обязательно попросят добавки. Кроме того, в магазине можно заказать пиццу.
Доступные цены и хорошее обслуживание в магазине «Радуга продуктов» приятно удивят вас. Заказывайте пироги здесь и ваше чаепитие станет незабываемым! Попробовав один раз, вы обязательно захотите купить их и на другие ваши семейные праздники и корпоративы.
Заказы принимаются по телефону: 35-18-40 или в самом магазине. Магазин находится по адресу: остановка Пушкинская, ТЦ «На Пушкинской», первый этаж.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Поделиться:
Главное
-
«Дебаркадер речпорту не конкурент»: 69-летний причал вернут в строй к сезону
Сейчас активно ведутся подготовительные работы
-
Участковый Нияз Нурлеев: «Служба – не сериал, стреляю только на учениях»
26-летнего старшего лейтенанта полиции Нурлеева жители его участка № 3 ОП «Комсомольский» уважительно зовут Ниязом Ильсуровичем
-
«Кроме сухаря мы ничего не нашли»: в школах Челнов теперь осматривают рюкзаки
Как проходит эта процедура и что об этом думают директора и родители, узнали «Челнинские известия».
-
Врач БСМП Антонина Панина: «У одного из пациентов уже вторая пересадка почки»
В челнинской БСМП стартовала программа трансплантации почки, заместитель главного врача по медицинской части Антонина Панина рассказала «Челнинским известиям» о том, насколько это востребовано в нашем городе и как меняется жизнь пациентов после пересадки
-
Повышенный маткапитал, ужесточение ипотеки: что ждет жителей Татарстана с февраля
«Челнинские известия» подготовили подборку наиболее важных нововведений, которые вступают в силу с 1 февраля 2026 года
-
Сенчина в цеху, Ярмольник в заводском АБК: редкие фото звезд в Челнах
Кумиры советских зрителей выступали на «КАМАЗе»
-
Exeed EXLANTIX ET гибрид для снежной зимы. 8 лет гарантии и выгода 300 000 рулей только в январе в ТТС!*
EXEED EXLANTIX формирует новый стандарт зимней эксплуатации
-
В центре творчества «Огниво» после ремонта исчез уникальный витраж
Его создал народный художник Татарстана
-
«Коллапс везде: Москва, Казань, Челны»: как водители и ГАИ стали заложниками снега
Журналисты «Челнинских известий» побывали в пробке и пообщались с главным госавтоинспектором Челнов
-
Умная техника в Челнах глючит из-за блокировок: объяснение эксперта
Специалисты рассказывают, как выбирать современные приборы, учитывая ситуацию, и чего ждать в ближайшие годы
-
«Я родила от донора. Сын никогда не узнает, кто его отец»
Нафиса Валеева одна растит пятилетнего сына. Женщина не получает алиментов: ребенка она родила от донора. Путь к беременности обошелся челнинке более чем в миллион рублей
-
«Открыл с другом бизнес по изготовлению колбас и пельменей, он хочет все бросить»
На вопросы наших читателей отвечает юрист Людмила Головина из Набережных Челнов
-
«Спрос упал на 50%»: почему в Челнах пустует коммерческая недвижимость
Почему площадки простаивают, на что возрос спрос и что мешает рынку ожить, разбирают эксперты
-
Доплата за балкон: застройщик требует с жильцов в Челнах сотни тысяч рублей
Балкон стал камнем преткновения для жителей, купивших квартиры в двух новых домах по улице Абсалямова, дом 17
-
Верните 2016 год: какое будущее предсказал Челнам экстрасенс 10 лет назад
В начале 2026 года социальные сети захлестнула неожиданная волна ностальгии. Тренд на воспоминания из 2016 года заставил пользователей массово публиковать архивные снимки десятилетней давности
-
Крах гиганта: завод «Булгарпиво» в Челнах продают за четверть миллиарда рублей
Почему закрывается легендарное производство напитков и что происходит в отрасли, обсуждают эксперты
-
От рассвета до заката: нужно ли продлевать работу детсадов до 20 часов
Что говорят заведующие, воспитатели и родители
Топ-5
-
05 февраля 2026, 17:28
«Россия – семья семей»: Казань присоединилась к всероссийскому марафону единства
-
05 февраля 2026, 16:50
Промышленные предприятия Татарстана открыли двери для 1,5 тысяч школьников
-
05 февраля 2026, 16:30
На 100 самолетов: на авиасалоне подписан меморандум о поставках российских Ту-214
-
05 февраля 2026, 15:05
Татарстан на конкурсе Miss Europe 2026 представит уроженка Зеленодольска
-
05 февраля 2026, 13:38
Первый фестиваль школьных медиа «Ялкын» открыл прием заявок в Татарстане
- Показать ещё
Комментарии (0)