Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

КАМАЗ сменил главного кадровика

Генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин подписал приказ о назначении с 12 марта 2014 года пр...

Генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин подписал приказ о назначении с 12 марта 2014 года преемником заместителя генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Анну Шилину. В соответствии с принятой в компании практикой через некоторое время она заменит на этом посту Кирилла Пузырькова.

Кирилл Пузырьков занимал данную должность на протяжении последних семи лет. Под его руководством в кризисный период на предприятии были организованы временные работы, которые позволили поддержать работников в условиях обвального падения производства. Также в рамках программы повышения эффективности бизнеса Блоком по управлению персоналом и организационному развитию проведена оптимизация управленческого персонала и выведены на аутсорсинг непрофильные виды деятельности, сообщает пресс-служба КАМАЗа.

Сергей Когогин на последней колдоговорной конференции отметил, что стоявшие перед службой персонала в кризисный период задачи выполнены и сейчас для компании самым важным становится закрепление молодежи и привлечение высокопрофессиональных работников.

Анна Шилина до назначения на КАМАЗ работала в структурах управления персоналом в известных российских компаниях от менеджера по персоналу до руководителя направления. В последнее время она занимала должность заместителя генерального директора по персоналу ГК ТЭК МОСЭНЕРГО, а до этого почти три года работала в аналогичной должности в ОАО «ЭНЕРГОСТРОЙИНВЕСТ - ХОЛДИНГ».

Кирилл Пузырьков продолжит работу в группе компаний «КАМАЗ».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 12 марта 2014 - 09:27
    я думаю
    Вот это новость!Я думал от там навеки
  • 12 марта 2014 - 12:45
    Жора
    Чтобы закрепить молодежь, нужно хорошо заплатить рабочим. Как рассказала мне знакомая рабочая, за февраль месяц тем, кто работал за станками, даже на конвейере, заплатили 11-13 тысяч рублей. Трамваи, говорит, почти не ездят, утром рабочие ездят в переполненных трамваях, как бы друг на друге. Как будут туда устраиваться молодые люди, зная, что нет не только вахты на заводы ОАО КАМАЗ, даже на свои деньги ездить не комфортно.
  • 12 марта 2014 - 22:16
    Не переживайте:
    Народ не заметит потери бойца. Любой преемник хуже не будет.
  • 13 марта 2014 - 09:02
    Регина
    Говорят: кадровая политика КамаАЗа ориентирована на молодых квалифицированных сотрудников, закреплять молодых энергичных сотрудников на производстве, а зарплата вы извините кот наплакал, а у них молодых у многих семьи, дети. И даже перспективы никакой. Молодой парень с высшим образованием проработал почти 3 года руководителем среднего звена считался перпесктивным, написал заявление с ним даже не поговорили, подписали не глядя. Господи, кому они нужны эти молодые, энергичные.
  • 13 марта 2014 - 09:30
    Регине
    а он думал, с ним цацкаться будут? Москва слезам не верит, КАМАЗ тоже.
  • 13 марта 2014 - 10:23
    Последнему -браво!
    Ваши слова нужно заключить в кавычки - это есть привнесенный Пузырьковым девиз для тех, кто работает с кадрами на КАМАЗе.
  • 13 марта 2014 - 10:53
    Челниниец
    Регина Плохой он тогда как руководитель, если рассчитывал таким образом на себя внимание обратить. Если на контракте был, должны были поговорить. Хотя может не перспективный? Откуда хоть ушел то - с какой должности?
  • 13 марта 2014 - 11:03
    ВИЙ
    эт правда, что он в ВОДОКАНАЛ вместо Уела сядет?
  • 13 марта 2014 - 11:30
    Кадровичка
    У.Г. Хусаинову 65 лет в этом году исполняется, так что все возможно
  • 20 июня 2014 - 11:08
    бывший кадровик
    как был бардак на КамАЗе, так он до сих пор продолжается. Как была з/п мизерная лет эдак 30 тому назад у работников она и сейчас на том же уровне. Я не представляю как можно прожить на 11-12 тыс. Это - пенсия.
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    Команду Руслана Нигматулина наградили за добрые дела
    Компания «Далини» Руслана Нигматулина, депутата горсовета и председателя Набережночелнинского отделения Партии Роста, получила сразу две награды за свои добровольческие проекты
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 9 декабря 2022 - 15:00
    Встречай Новый год без долгов!
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?