Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Вандалы испортили отремонтированный подземный переход в Челнах

Неизвестные испортили новый подземный переход в Набережных Челнах. В подземке на остановке «Медгород...

Неизвестные испортили новый подземный переход в Набережных Челнах. В подземке на остановке «Медгородок» на чистой белой стене они нарисовали мужской половой орган. (По этическим причинам мы не публикуем такой снимок.)

Со временем во всех «подземках» должны установить камеры видеонаблюдения. Пока они в тестовом режиме работают в трех новых переходах, а на «Медгородке» подобное устройство еще не установили.

Напомним, что этим летом в Набережных Челнах отремонтировали семь подземных переходов. Они стали яркими и узнаваемыми – у каждого появилось свое лицо. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (36)
  • 14 октября 2015 - 15:04
    Разия
    Уроды, других слов нет.
  • 14 октября 2015 - 15:08
    !
    Что и следовало ожидать!))) Челны - город контрастов.
  • 14 октября 2015 - 15:15
    Бабка Настасья
    Да нет, это не город контрастов, это город уродов. И чем дальше, тем уродов будет больше. Уезжаем мы со стариком вслед за детьми. Прощайте, земляки!
  • 14 октября 2015 - 15:15
    ххх
    Закрасят или оставят?
  • 14 октября 2015 - 15:17
    Дмитрий
    Камеры должны быть везде. Чтобы на исправительные работы сразу. От каждого по способностям, и каждому по метле.
  • 14 октября 2015 - 15:19
    9
    Только пожалеть того ущербного, кто это изобразил. Сколько комплексов у человека, что к психиатру прямая дорога... Бедолага.... все мысли тока о своём хозяйстве и желании заявить о нем всему миру..
  • 14 октября 2015 - 15:51
    лена
    и правда "поручней" нет -забыли ,или сэкономили ?
  • 14 октября 2015 - 16:23
    Олег Иванович
    Реалистично хоть нарисовали или так,схематично? (раз уж до подробностей дошло) Может просто пригрезилось какой-то?.. )
  • 14 октября 2015 - 16:38
    Озабоченному по реалистичности
    Тоскуешь по реалистичности? Так сходи да посмотри, пока не закрасили. Очень реалистично, противный
  • 14 октября 2015 - 16:38
    Гостя
    Бабка Настасья, куда едите-то? В Питер окультуриваться?
  • 14 октября 2015 - 16:44
    Олег Иванович
    На слово поверю. А ты кто? существо бесполое.уж не из ЭТИХ ли? Последнее обращение насторожило?..)))
  • 14 октября 2015 - 17:50
    гениально!
    волею случая прошел сегодня по данному переходу: даже не обратил внимание на похабщину, не написали бы и не узнал - просто закрасить не вариант? Бабушка была, музыкант был с гитарой попсу пел, девушка с мороженым прошла навстречу.
  • 14 октября 2015 - 19:05
    777
    Показали по ТВ,там ещё и плафон разбили(((
  • 14 октября 2015 - 19:28
    1
    Бытие определяет сознание. А какое бытие в Челнах? Ах да отремонтировали же подземные переходы! Всё я живу в раю... О чем речь, если с общественным транспортом даже не могут решить проблему. Как были вонючие газельки, так и есть. А большие автобусы воздух возят. В общем - мафия.
  • 14 октября 2015 - 19:32
    Я
    Приезжал как-то иностранец в Н.Челны. Когда он увидел наш основной общественный транспорт переполненные газельки, он спросил меня "Как вы тут живете?!!" Позорище.
  • 14 октября 2015 - 19:44
    Чужой
    "Нечего тень на плетень, не нравится Вам Наш город валите в свою гейропу" Ыыыы. ЗатоКрымНаш - НяшМяш и Асад наш..
  • 14 октября 2015 - 19:50
    Чужому
    а то ты и чужой. Живешь в своей норе и не видишь ничего, кроме норы. Ты хоть в Европе один раз был?! Съезди хоть раз, посмотри как они ЖИВУТ, а не ждут всю жизнь ремонта подземки, дорог, домов и т.п.
  • 14 октября 2015 - 19:59
    Джеронимо
    А вот я солидарен с вандалом. Сразу понятно, что человек таким незатейливым образом выказал свой протест против этих психо-красно-сине-зелено-желтых раскрасок с альметьевским душком в подземках и на домах.
  • 14 октября 2015 - 20:05
    ???
    А где обещанные навесы над ступенями?Скоро снег начнут долбить и все ступеньки испортят.Недавно проходила по подземному переходу ,который возле рынка в Новом городе,там ноги можно переломать,вся брусчатка на полу выложена ямами и плитки уже отскакивают,так и идешь смотря под ноги,чтобы не упасть.Опять деньги зарыли в землю,через год от этих красивых переходов ничего не останется,нет культуры у жителей нашего города.
  • 14 октября 2015 - 20:07
    Айша
    Уроды, других слов нет. ============================== Это точно! Разия права! По-другому и не назовешь эти странные и не понятные уродливые существа! В 30 комплексе в подземном переходе тоже вандалы испортили стены, испачкали своими ботинками - кругом отпечатки следов обуви на красивых и чистых стенах! Надо обязательно установить везде видеонаблюдение, в нашем диком городе по-другому просто невозможно!
  • 14 октября 2015 - 20:11
    да!
    Вот такие экземпляры как Джеронимо и творят этот беспредел и дикости в городе! Ничего святого у таких нет!
  • 14 октября 2015 - 20:13
    Айше
    Самое смешное, что эти уроды, часть нашего общества. Включите телевизор - один негатив. Посмотрите на серые однотипные дома - один негатив. Загляните себе в кошелёк - один негатив. Посмотрите цены на продукты, ЖКХ - один негатив. И что Вы хотели, чтобы в нашем "райском" городе росли ангелочки с белыми крылышками?!
  • 14 октября 2015 - 20:39
    для Айше – – сегодня в 20:13
    Если видеть вокруг себя только негатив и так бурно и обреченно реагировать на всё - бегом надо к психиатру.
  • 14 октября 2015 - 20:57
    айше
    и кто все это создал-люди-один негатив
  • 14 октября 2015 - 22:44
    Психиатрам
    Да не все негатив.Сейчас у нас в подъезде(рядом с мусорокамерой)кто-то сделал пи-пи.Моча текла по лестнице.Видимо на это надо смотреть в розовых очках и бурно радоваться.
  • 14 октября 2015 - 22:50
    видеонаблюдение необходимо!
    В подъездах тоже надо установить видеонаблюдение! Тогда всякие алкаши не будут ходить туда вместо туалета. И надо брать с них большие штрафы, если их зафиксирует видеокамера!!!
  • 14 октября 2015 - 23:22
    Не реально.
    видеонаблюдение необходимо! – – сегодня в 22:50 Денег не хватит.На каждый этаж камеру ставить.За одно пи-пи очень большая сумма будет.
  • 14 октября 2015 - 23:29
    сhelnyman
    А ежели ко мне дама в гости приходит пока жена в отъезде?не хочу видеонаблюдение в подъезде.
  • 15 октября 2015 - 02:40
    надо, хоть и не хотите
    Как раз надо видеонаблюдение, т.к. может быть ваша дама какая-нибудь там мошенница-воровка, обкрадет ваших соседей или вас, а видео зафиксирует ее.))) На видео нельзя экономить, зато правоохранительным органам будет легче искать воров и др. преступников.
  • 15 октября 2015 - 05:35
    321
    Хотя бы повесить табличку"Ведется видео наблюдение"! Кстати очень даже помогают,проверено мною, хотя ребята очень крутые, но желающих рисковать мало, мало что..Может и ведется , а может и нет
  • 15 октября 2015 - 10:48
    Рамиль
    Предлагаю этих дебилов, моральных уродов поймать, привести к месту преступления, раздеть до гола и дать им их же трусы - пусть отмывают! Потом либо сами или родители пусть покупают краски, инструменты и заплатят малярам, чтобы те навели порядок. Поймать следующего и также поступить!!! Да, пригласить все телекомпании города, снять все это и показать по всем каналам, что мол со всеми так будет :) Это я минут пять назад лежал и мечтал :) Увы - никого не поймают и никто не будет наказан. Может только нам самим их ловить и наказывать? Нет. Самосуд запрещён. Что же делать-то?
  • 15 октября 2015 - 10:58
    Ильгиз
    во-первых, надо снять розовые очки и понять, вложить себе в голову очень крепко, что в нашем городе не стоит красить переходы и ставить украшения, облагораживать его. очень велик риск потратить деньги впустую. во-вторых, заниматься воспитанием своих детей, чтобы они не вырастали такими уродами. больше ничего мы с вами сделать не можем. увы
  • 15 октября 2015 - 11:01
    Рамиль
    Есть простой способ изготавливать искусственный мрамор. Лучшего материала не найти. А то, что сделали, действительно пустая трата денег. Тут не помгут ни видеокамеры, ни вымышленное мною наказание, а требовать от родителей, чтобы их детки были приличные - 100% не катит. В России четвёртая часть неблагоплучных семей и с каждым годом число растёт.. так что ждать улучшения не стоит.
  • 15 октября 2015 - 12:36
    ООООО
    По адресу Мусы Джалиля 16, в лифте, ПОСТОЯННО какой то МОРАЛЬНЫЙ УРОД делает это самое ПИ-ПИ(мягко сказано).Уже хочется чтобы он вылизал творение СВОИМ языком! Скольким людям приходится это нюхать и созерцать.Видео тут бы не помешало.
  • 15 октября 2015 - 16:44
    Мусороклапан.
    Ильгиз – – сегодня в 10:58.Согласен на 100 %.Тут дело не в камерах и их количестве,а в головах.Камеру легко испортить, да и не все она увидит.А пи-пи созерцаем и нюхаем.Все по законам физики стекло вниз и лежит на ступеньках.Каждый входящий смотрит эту красоту. Дополнительно опрокинули мусороклапан,для большего позитива.
  • 16 октября 2015 - 12:29
    Night Pepelatz
    Еще куча ущербных бедолаг которым 2 минуты на развороте постоять непозволительная роскошь, испоганили всю разделительную на 1автодороге так, что асфальт на ней, из за грязи цепляющейся к колёсам, стал скользкий как в гололед. Причем эта массовость поражает. Очень много в нашем городе свиней.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!