Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

«Колизей» в Челнах закрыли решетками

В развлекательном комплексе «Колизей» установили решетки от вандалов. Уже больше года на дверях заве...

В развлекательном комплексе «Колизей» установили решетки от вандалов. Уже больше года на дверях заведения висит объявление: «Закрыт в связи с продажей». В клубе разбивали стекла, поэтому недавно там поставили большие решетки.

В теплое время года площадку под навесом у входа в «Колизей» облюбовали люди без определенного места жительства. Они даже спали там, расстелив подобранные где-то старые матрасы. 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (31)
  • 10 ноября 2015 - 08:53
    neon
    Хороший клуб был.
  • 10 ноября 2015 - 09:40
    илья
    отдать под государственный молодежный центр
  • 10 ноября 2015 - 09:52
    елена
    Здравствуйте! до постройки Колизея устанавливали новогодние елки,мероприятия были интересные,приезжали со всего города,а сейчас жителям пос.Зяб и выйти некуда.с детьми далеко не пойдешь,одна музыкальная школа у нас уже есть.недорогих кафе,столовых нет.Вечером отдохнуть негде.
  • 10 ноября 2015 - 10:16
    89
    Согласна с Еленой. Живу на Зябе. Сходить некуда. Кафе практически нет, почему все кафешки живут в Новом городе непонятно.
  • 10 ноября 2015 - 10:30
    горожанка
    гиблое место
  • 10 ноября 2015 - 10:33
    маша
    Такой дворец культуры был!Все купили,испоганили.У людей только деньги в глазах.никто ничего не боится.
  • 10 ноября 2015 - 10:36
    ЗЯБ - дело доброовльное
    Никогда не нравился этот район города, неосвещенный постоянно, грязный - захолустье.
  • 10 ноября 2015 - 10:42
    лена
    снести и дома построить
  • 10 ноября 2015 - 10:55
    лене
    А ты выкупи его и построй дома. Цена то у него за 50 лямов зашкаливает.))) вумная ты наша! Любительница чужим добром командовать!!!!
  • 10 ноября 2015 - 11:37
    +
    Пожар в клубе «Хромая лошадь» в Перми ничему не научил....решетки однако
  • 10 ноября 2015 - 12:36
    :)
    А при чем тут хромая лошадь? Колизей закрыт и охраняется.))) Вы чего курите?
  • 10 ноября 2015 - 12:53
    За поджог и снос
    он намекает на поджог) - это единственный путь хоть страховку получит хозяин.
  • 10 ноября 2015 - 12:54
    :)
    Здание не застраховано. Не несите бред не зная сути.Хозяин его просто продать не может(там свои проблемы).
  • 10 ноября 2015 - 12:58
    1
    он ещё живой что ли? так и уйдет ведь, не продав, время идёт не в его пользу.
  • 10 ноября 2015 - 12:59
    :) – – сегодня в 12:54
    Понятно,что проблемы. Продать не может,налог плати - одни убытки от копеечного,в своё время, приобретения(подарка). Скинь баласт,отдай городу,но нет,сам не ам и другому не дам
  • 10 ноября 2015 - 13:01
    1
    Зябовцы скинтесь каждый по 5000 этому хозяину и будет народный зябовский коллизей)
  • 10 ноября 2015 - 13:01
    :) – – сегодня в 12:54 – – сегодня в 12:59
    Анонимка! Не вякай. Это здание выкупал мой троюродный брат и обошлось оно тогда очень не дешево. Потом продал(точнее отжали). потом снова хозяин сменился. Ты чего-то свою халупу городу не даришь,а он с какого перепоя должен?
  • 10 ноября 2015 - 13:04
    :)
    Босота всегда щедра чужое раздавать и советы давать.))))
  • 10 ноября 2015 - 13:05
    1
    потом продадите Домкору, КамГЭС, Комфортное жильё, ГЖФ и вернете по 15000
  • 10 ноября 2015 - 13:09
    ДЛЯ 1
    А что за перечисления? Вы смысл своей фразе придайте,а то бред получается.)))))
  • 10 ноября 2015 - 13:32
    Ильдар
    Первый хозяин ДСК (Домкор), вернуть им, пусть обратно ДК сделают, кружки там всякие, ёлки, дискотеки, буфет. Я там в ансамбле баянистов играл. Вячеславу Валентиновичу привет!
  • 10 ноября 2015 - 13:50
    Ильдару
    ДСК и Домкор - разные конторы. Сначала верни ДСК,а потом требуй возврата ДК "Строитель".))) А то хочешь у одного буржуйчика забрать,другому буржуину отдать. Экий ты умник! Наверно Рашиду родственничек.))) Не прокатит.))))
  • 10 ноября 2015 - 15:01
    челнинец
    Пускай будет у кого угодно, главное, чтобы налог за землю платил.
  • 10 ноября 2015 - 15:09
    членинцу
    Ну а тебя каким местом налоги трогают? Или твой карман пустеет?
  • 10 ноября 2015 - 15:14
    :)
    И чо докапались до Козилея? Чего все хотят? Халявы? Не будет. Частную крупную собственность не так легко забрать. Чего зря с тупыми предложениями лезете. Ни кто,ни когда ни чего даром не отдаст. Вы же что-то своё второе жильё не отдаёте бездомным,хотя многие уже сидят по уши в долгах.
  • 10 ноября 2015 - 15:18
    членинцу
    налог на землю - копейки. Чего переживать? Пусть стоит.
  • 10 ноября 2015 - 18:48
    членинцу – – сегодня в 15:09
    Все лучше, чем ничего. С налогов делают освещение, дороги..., может одна лишняя лампочка будет прикручена.
  • 10 ноября 2015 - 19:05
    членинцу – – сегодня в 15:09 – – сегодня в 18:48
    Наивный.))))
  • 10 ноября 2015 - 19:28
    членинцу – – сегодня в 15:09 – – сегодня в 18:48 – – сегодня в 19:05
    Я не наивный, поэтому и написал про лампочку. Вы же сами видите, что что-то делается: на проспектах свет, брусчатка уложена..... Не все же 100% денег разворовываются. А если разворовываются, то мне пофиг, пофиг и на колизей....
  • 12 ноября 2015 - 22:33
    Владлена Алексеевна
    Отдайте Центру "Подросток". У них большая потребность в собственном концертном зале. Да и занятость детей огромная по всему городу подростковые клубы переполненные детьми.
  • 13 ноября 2015 - 00:22
    Владлена Алексеевна – Набережные Челны – вчера в 22:33
    Ну так выкупи у хозяина и подари Центру "Подросток"! А то за счет чужого кармана все умные.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0