Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Скончалась получившая травмы на заводе двигателей в Челнах укладчица

На заводе двигателей ПАО «КАМАЗ» сегодня, в первую рабочую смену, в 8.09, произошло ЧП.&nb...

На заводе двигателей ПАО «КАМАЗ» сегодня, в первую рабочую смену, в 8.09, произошло ЧП.  На машине «скорой» в БСМП в тяжелом состоянии была доставлена 53-летняя женщина - работница завода. Врачи бились за ее жизнь семь часов, но, не приходя в сознание, она скончалась.

Как узнали «Челнинские известия», укладчица пострадала в результате того, что на территории склада на нее совершила наезд 54-летняя водитель погрузчика. Говорят, скончавшаяся женщина была многодетной матерью.

По данному факту проводится доследственная проверка, выясняются все подробности случившегося. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 27 февраля 2017 - 21:07
    лана
    Бедные женщины, царствие небесного погибшей, и сил дальше жить другой. жаль обоих. Спешка проклятая.
  • 27 февраля 2017 - 21:21
    мария
    все спешим, спешим, спешим...
  • 27 февраля 2017 - 21:30
    Лика
    Соболезнования родным. Жаль, что не смогли спасти.
  • 28 февраля 2017 - 08:19
    Тракторист
    Отдельные подробные правила движения необходимы для погрузчиков. Ходить вблизи работающего крана запрещено, это вокруг крана написано, люди это понимают, а ходить вблизи работающего погрузчика можно. А зря. Погрузчик - такой же источник повышенной опасности, как кран, автомобиль. Люди не боятся работающего погрузчика. В случае ЧП за всё отвечает водитель автоматом.
  • 28 февраля 2017 - 08:24
    прости нас что не уберегли
    земля тебе пухом
  • 28 февраля 2017 - 08:26
    Трактористу
    Согласен. Ни на одном погрузчике не написано что нельзя приближаться к работающему погрузчику ближе чем 3 метра.
  • 28 февраля 2017 - 10:54
    .
    Да погрузчики и ездят среди людей,все просто шарахаются по сторонам,охрана труда на заводах не работает,спрашивается,за что получают деньги.Тут нужно кардинальное решение:определенное время для движения погрузчиков,чтобы людей вообще не было на пути движения погрузчиков,а так будут постоянно губить людей
  • 28 февраля 2017 - 14:10
    и ещё
    Максимальная скорость движения транспортных средств в производственных помещениях - не более 5 км/час.
  • 28 февраля 2017 - 14:25
    Олег
    А носятся погрузчики по заводу ну ни как 5км/ч. А сразу после ЧП погрузчики стали ездить с нормальной скоростью (на время проверки).
  • 28 февраля 2017 - 14:26
    Для и ещё – – сегодня в 14:10
    Инструкции тут уже не помогут и это уже не первый случай:постоянно ходят люди и обязательно подцепят,разработать технологию движения,чтобы людей вообще на пути не было.Они же постоянно ездят среди людей,сигналят им,расстояние меньше метра
  • 28 февраля 2017 - 19:56
    Валера
    Надеюсь, что таких случаев больше не будет. дай бог всем здоровья, а ей пусть земля будет пухом
  • 28 февраля 2017 - 23:29
    Антон
    Я надеюсь, что вы не фотографию выложили
  • 1 марта 2017 - 08:41
    Читатель
    В торговых центрах погрузчики постоянно ездят между покупателями, поднимая огромные контейнеры с товаром. Могли бы развозить в нерабочее время торговых центров.
  • 2 марта 2017 - 11:15
    Николай
    Водителям нужно соблюдать скоростной режим,а то гоняют на заводах как на кроссах это не только на движках.
  • 3 марта 2017 - 08:32
    Читателю в 8:41. Вы не заметили, что в тц во время поднятия товара на поддоне этот ряд закрывают? А люди на приёме и выкладке должны ночью все это делать? Скажите это директорам тц, которым пофиг на всех кроме прибыли. Вод.погрузчика тоже не виноваты. Не нравится, увольняйтесь говорят. К сожалению приходится им ездить в толпе людей.
  • 3 марта 2017 - 09:21
    действительно
    закрывают, но если я пришла за определенным товаром, а ряд закрыт, не буду выжидать, пролезу и возьму товар. Много раз наблюдала: один ряд закрыт, иду в другой, а там тоже закрыт и думаешь:"А этому ТЦ, вообще, покупатели нужны?"
  • 29 января 2018 - 19:32
    Рамиль Фаррахов
    Печально, но эта женщина была моей одноклассницей. Ирина Никифрова (Симонова) мать шестерых детей. Все они получили высшее образование. Сама она добрейшей души человек, красавица... Рано потеряла родителей... Очень жаль... И я узнал об этой жуткой истории спустя год... Мои соболезнования.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 26 ноября 2021 - 09:05
    Президент Татарстана Рустам Миниханов встретился с бизнесменами Набережных Челнов
Реклама
Опрос
  • 26 ноября 2021 - 11:49
    Как часто вы обращаетесь к врачам?
  • 19 ноября 2021 - 17:18
    Чем вы планируете заняться на пенсии?