Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Жители челнинского дома 45/09 боятся, что на них упадет дерево

Челнинец обратился в службу «Народный контроль» с просьбой спилить большое дерево у 11-го подъезда д...

Челнинец обратился в службу «Народный контроль» с просьбой спилить большое дерево у 11-го подъезда дома 45/09. Это дерево сильно наклонилось, жильцы боятся, что оно может упасть.

«Прошу спилить дерево, в противном случае может произойти несчастный случай в результате его падения. Оно очень сильно наклонилось, может упасть на машину или на тротуар», - написал Алексей А.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 16 марта 2017 - 09:45
    В дома 45/09 живут одни трусы. Позор!!!
  • 16 марта 2017 - 09:49
    – – сегодня в 9:45
    Давай им памперсы подарим.)))
  • 16 марта 2017 - 10:49
    Зульфия
    Это не двор 45/09
  • 16 марта 2017 - 11:19
    Когда упадет тогда спилим.
  • 16 марта 2017 - 11:24
    Мильцанер
    Када убьёт, тогда и приходитя, а так чо жаловатца? и на ково? мы ничо сделать не можим
  • 16 марта 2017 - 11:40
    ЖЭК
    Вот когда на ту черную машину упадет, тогда звоните ;-) Нет тела, нет дела))
  • 16 марта 2017 - 11:53
    ЖЭК – – сегодня в 11:40
    А он и есть владелец этой машины. Поэтому и беспокоится.
  • 16 марта 2017 - 12:12
    лена
    совсем не смешно должно быть комментаторам,а стыдно
  • 16 марта 2017 - 12:49
    Дерево
    Всем привет !
  • 16 марта 2017 - 13:22
    УК Паритет
    Спилят на днях, заявка уже поступила
  • 16 марта 2017 - 15:01
    Дерево
    ╘[◉﹃◉]╕
  • 16 марта 2017 - 15:24
    тетирап ку
    Пилить они мастера, а вот слова посадить очень сильно боятся.
  • 16 марта 2017 - 15:40
    деревья -жертвы или жертвы деревьев?
    На будущее: пусть посадят кустарники. Зачем такое дерево посадили прямо у окна в нарушение СанПиН? Неужели нельзя было через тротуар его посадить? Лишний раз убеждаешься ничто не обходится так дорого как глупость. Сделают, потом ломают, потом опять переделывают.
  • 16 марта 2017 - 18:19
    старик
    Когда это дерево выросло.. когда то там было гороховое поле.. Очень хорошо помню
  • 17 марта 2017 - 02:33
    старик – – вчера в 18:19
    Не было в горохом поле деревьев. Это не тайга, а степь. Наш дом тоже стоял в чистом поле. Деревья-саженцы воткнули прямо в окна. Потом высекли под корень Вот зачем так делать???
Главное
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 23 сентября 2022
    Академия роста: как выбрать кружок для ребенка и не ошибиться
    Любопытным детям всегда хочется развлечений, а родители хотят, чтобы помимо веселья дети узнавали что-то новое. В наше время есть тысячи возможностей чтобы желания родителей и детей совпадали. Главное, найти подходящий детский центр, секцию или кружок с профессиональной командой. Предложений на образовательном рынке - масса. Мы решили облегчить жизнь родителям и составить рейтинг проверенных центров развития, в котором детям будет весело, а родителям спокойно.
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени