Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Автомобиль опрокинулся с Боровецкого моста: погиб молодой водитель

Как выяснили «Челнинские известия», трагедия случилась накануне вечером на мосту через реку Шил...

Как выяснили «Челнинские известия», трагедия случилась накануне вечером на мосту через реку Шильну. 20-летний житель Муслюмовского района, управляя автомобилем «ВАЗ-21063», двигаясь со стороны проспекта Яшьлек в сторону Боровецкого леса, не выбрал безопасную скорость, наехал на бордюрный камень, сбил три секции перильного ограждения и опрокинулся с моста в овраг. Водитель скончался на месте происшествия.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 1 декабря 2017 - 09:27
    565
    На всех мостах никакой безопасности, пора усиливать их
  • 1 декабря 2017 - 09:40
    123
    Не мосты, а мозги усиливать надо !!! Мост и машина в чём виноваты, что с мозгами...непорядок?
  • 1 декабря 2017 - 11:20
    !
    Мост поломал.
  • 1 декабря 2017 - 11:42
    Предупреждение!!!
    Проезжающая в Набережные Челны молодежь из районов и деревень Республики Татарстан! Что-то часто Вы по приезду в Челны сразу погибаете. Один в гости приехал перепил и скончался по дороге в больницу. Второй пьяным с моста улетел и тоже погиб. Берегите себя. Не начинайте жизнь в городе с пьянства. Алкоголь - великое зло. Вас родители в город отправляют не умирать.
  • 1 декабря 2017 - 12:09
    565 – – сегодня в 9:27
    точно,особенно идиотские перила,в низу приварят к трубе ,кстати на остановчноых павильонах такие же,того и гляди упадут,что за перила ,что не удержали
  • 1 декабря 2017 - 12:12
    ))
    "Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?"
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0