18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Для сотрудников «Челны-Бройлера» ввели проверку на алкотестере

На предприятии было опробовано тестовое оборудование.

В ООО «Челны-Бройлер» ввели прохождение алкотестера для своих сотрудников. С чем связана подобная мера,  объяснили в холдинге «АГРОСИЛА».

 

Как сообщили в холдинге, на любом промышленном предприятии, производство которого связано с работой сложного технологического оборудования, особое значение приобретает соблюдение условий охраны труда и безопасности работников. В частности, одним из направлений является здоровье сотрудника, осуществляющего необходимые работы.

 

«Тестовое оборудование на проявления алкогольного опьянения было опробовано в ООО «Челны-Бройлер». Подобного рода оборудование широко распространено и используется на предприятиях промышленного и агропромышленного комплекса России. В настоящее время мы рассматриваем эффективность работы данной системы. По результатам рассмотрения будет принято решение о возможности ее внедрения», - уточнили в «АГРОСИЛЕ».

 

Отметим, что подобная практика внедрена и на других предприятиях, в частности на заводах группы компаний Татэлектромаша.

 

Ранее сообщалось, что на мясоперерабатывающем предприятии «Челны-МПК», входящем в холдинг «Агросила», ради увеличения  производительности труда пронумеровали сотрудников и установили видеонаблюдение.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?