18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Госавтоинспекторы Набережных Челнов сыграли в футбол

Госавтоинспекторы Набережных Челнов сыграли в футбол

Кто победил?

Сегодня на футбольном поле ГИБДД Набережных Челнов состоялся товарищеский матч между сборными отдела ГИБДД и второй роты отдельного батальона ДПС Управления ГИБДД МВД РТ. Состязания были приурочены к празднованию Дня Госавтоинспекции, который сотрудники отметят 3 июля.

 

Команды приветствовал главный госавтоинспектор Челнов полковник Радий Кадиков.

 

«Проигравших не будет, - пообещал Кадиков. - Не зря матч называется товарищеским. Служба в госавтоинспекции многогранна. Она самая мобильная из всех структур МВД. Здесь работают профессионалы своего дела, мужественные сотрудники, готовые прийти на помощь гражданам, готовые пресечь любое нарушение. В наших рядах все спортивные подтянутые ребята. И сегодняшний праздник показывает, что спорт нам близок. А футбольное поле наши сотрудники сами обустроили и поддерживают в хорошем состоянии. Еженедельно наши сотрудники проводят на нем день физкультурника. В здоровом теле – здоровый дух».

 

Спортивные баталии были жаркими. Матч закончился со счетом 6:4 в пользу команды батальона ДПС. По окончании матча, поздравляя победителей, Радий Кадиков пообещал, что в ближайшее время пройдет матч-реванш.

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?