Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
  • 27 октября 2021 - 20:59
    Радик
    В 98 году был взрыв газа в доме 47/10.Там пенс алкаш ночью какие-то манипуляции делал с трубой.Стену выбило на улицу,хорошо подъезд весь не сложился.Был первый этаж.Здесь такая же ситуация я думаю.
    Челнинка рассказала новые подробности о мужчине, которого соседи обвиняют во взрыве
  • 27 октября 2021 - 20:54
    Кирилл Л.
    Ольга Витальевна, Вы самый классный учитель! На Ваших уроках мы получали не только знания, но и познавали мир и ценность жизни!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 20:53
    пенсионер
    Правда не правда не знаю,но говорят в Штатах,союз потребителей, регулярно устраивает автосервисам проверку на вшивость.Приезжает на ремонт бабуля и говорит,у меня что то двигатель плохо работает,а не работает потому что одну свечу умышленно испортили..Довольный мастер находит неисправность но счет выписывает на ремонт половины двигателя и на этом попадается.Вот так там борятся с мошенниками.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 20:36
    Анастасия
    Самый лучший учитель!!! И самый любимый )))))
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 20:02
    Мария
    Ирина Михайловна -лучший учитель. Самый заботливый педагог. Услышит каждого ребенка. Нашим детям она привила желание учиться и достигать самых высоких целей!
    Рамздорф Ирина Михайловна
Реклама
События и факты

Мертвому припарка: продавцы топлива в Челнах ответили на бойкот водителей

Цены на заправках ниже оптовых еще с февраля, уверяют владельцы АЗС.

На прибыли автозаправок бойкот водителей в Набережных Челнах никак не отразится, потому что в Татарстане еще с февраля оптовая цена топлива дороже розничной. Об этом в разговоре с корреспондентом «Челнинских известий» рассказал владелец сети автозаправок Наиль Хуббатуллин.

 

«Это популизм и недопонимание ситуации. Люди не понимают, что мы всего лишь продавцы, а не вертикально интегрированные компании, которые сами производят и сами продают топливо. Так что этот бойкот – это мертвому припарка. Можно с таким же успехом бойкотировать продавцов одежды, стройматериалов, металла. Там тоже ценник бешенный. А мы не можем снижать цены, потому что и так уже в страшных убытках. Многие на грани закрытия», - рассказал Хуббатуллин.

 

Он напомнил, что, вероятно, по причине убыточности владелец сети «Кузкей» продал свои заправки республиканской сети IRBIS.

 

«Думали, после выборов цена упадет. Но цены снова выросли. Нам с 1 мая обещали демпфер – ограничение вывоза на экспорт, что могло бы положительно повлиять на цены.  Но и этого не произошло. И даже аналитики, которые раньше могли предсказать ситуацию, сделать прогноз, сейчас ничего не понимают», - с горечью заметил Хуббатуллин.

 

Напомним, на прошлой неделе водители решили наказать владельцев заправок, повышающих цены на топливо. В телеграм-канале челнинцы создали чат, где решают голосованием, на какой заправке заправляться в течение недели, игнорируя, таким образом, другие АЗС. По мнению водителей, заправки из «черного списка» будут вынуждены понижать цены «до адекватного уровня».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (4)
  • 27 сентября 2021 - 15:48
    Добрый
    Если до выборов никто не пытался снижать цены, то после, вообще цены отпустят в рост.
  • 27 сентября 2021 - 17:55
    рустем
    просто нужно найти альтернативу бензину, например биотопливо
  • 27 сентября 2021 - 19:10
    пенсионер
    Хорошая альтернатива это газогенераторы.Правительство разрешило использовать сухостой.Но как отнесется к этому экологическая инспекция вот вопрос.Думаю они станут на сторону продавцов топлива и начнут отлавливать и штрафовать альтернативчиков.
  • 28 сентября 2021 - 22:51
    пенсионеру
    Газогенераторы вещь хорошая. Но где взять столько гороха..?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код