16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Наиль Магдеев поздравил женщин Набережных Челнов с 8 Марта

Наиль Магдеев поздравил женщин Набережных Челнов с 8 Марта

Мэр отметил неоценимый вклад в развитие города

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил жительниц города с Международным женским днём.

 

В своём обращении он назвал 8 Марта тёплым и светлым праздником и отметил, что женщины наполняют жизнь любовью, добротой и гармонией. Они с лёгкостью совмещают множество ролей: матери, жены, дочери, коллеги и друга.

 

Магдеев подчеркнул, что женщины воспитывают детей, строят карьеру, добиваются успехов в творчестве и спорте, ведут общественную работу.

 

Градоначальник также отметил их неоценимый вклад в развитие города, особенно в сферах образования и здравоохранения, которые, по его мнению, держатся прежде всего на женщинах.

 

Особые слова признательности мэр адресовал жёнам и матерям участников специальной военной операции. Он назвал их душевную стойкость подвигом и поблагодарил за то, что они сохраняют тепло домашнего очага и воспитывают детей, пока мужчины защищают страну.

 

В завершение обращения Наиль Магдеев пожелал всем женщинам крепкого здоровья, красоты, семейного благополучия, любви и заботы близких.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос