18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Подробности ЧП с газом в Челнах: на плите были открыты все конфорки

Подробности ЧП с газом в Челнах: на плите были открыты все конфорки

Хозяин тяжело переживал смерть матери.

Стали известны подробности ЧП с газом в доме 4/5А поселка ГЭС в Набережных Челнах.

 

Свидетелями события стала компания молодых людей. По стечению обстоятельств, они как раз в это время проходили мимо дома, расположенного вдоль центрального проспекта Мусы Джалиля. На их глазах из оконного проема вместе со стеклами вылетел и, упав на асфальт, разбился телевизор.

 

Как рассказал позже прибывшим полицейским  27-летний очевидец происшествия, компания поднялась на 8-й  этаж, чтобы узнать, что произошло и не нужна ли кому помощь. Дверь квартиры им открыл нетрезвый мужчина с ожогами на теле.  Очевидцы тотчас вызвали скорую и полицию.

 

Потерпевший получил ожоги 2-3 степени - у него обожжено 40 процентов кожного покрова. Как сообщили в горздраве, пострадавший доставлен в БСМП в отделение реанимации. Он находится в стабильном состоянии. Мужчине оказывается вся необходимая помощь.

 

В ходе осмотра квартиры зафиксировано, что на столе стояла фотография женщины. Как пояснили соседи по лестничной площадке, 36-летний хозяин квартиры в прошлом году похоронил мать, которая скончалась от коронавируса.  Все это время сын, оставшись один, сильно переживал утрату. Его часто видели нетрезвым. В эту злополучную ночь он открыл все конфорки на газовой плите, а в работающем телевизоре, видимо, вспыхнула искра.

 

По данному факту проводится проверка с участием полиции, газовой службы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

 

 

Фото и видео: Антон Катушенок

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос