16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Там колоссальный объем информации: Александр Тыгин призвал старших по домам регистрироваться в ГИС ЖКХ

Ни один инспектор ГЖИ не сравнится с ними по степени мотивации

Глава ГЖИ РТ Александр Тыгин на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» обратился к старшим по домам с призывом регистрироваться в ГИС ЖКХ.

 

«Как только ГИС ЖКХ увидит, что вы – старший по дому,  вам будет открыт доступ к колоссальному объему информаций, – отметил выступаюший. – Вас наделят большими полномочиями – выступать в суде, подписывать документы. И если старший по дому – активный жилец, то его позиция в споре всегда будет иметь большой вес. Потому что ни один инспектор ГЖИ не сравнится со старшим по дому по степени мотивации – отстоять интересы жильцов. Мы с такими гражданами работаем и видим результат».

 

По словам главного жилищного инспектора, старший по дому не обязательно должен быть компетентным в вопросах строительства, но обязательно должен быть дотошным и задавать много вопросов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос