18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Татарстанцы в соцсетях выпросили медпомощь для Короля из Елабуги

При этом они вспоминают о его доброте.

Известный елабужский фотограф и блогер Дионис Король, после перевода из БСМП Челнов в елабужскую больницу продолжает находиться в плохом самочувствии. После того, как была отключена подача кислорода, ему сделали КТ и обнаружили, что поражение легких составляет примерно 90%, а кроме того у него был пневмоторакс. Тогда его перевели в реанимацию и поставили дренажную трубку. Однако сейчас его уже перевели в терапевтическое отделение и трубку убрали.

 

Его помощница продолжает публиковать на странице блогера в социальной сети данные о его самочувствии. Она отмечает, что врач рекомендовала обследование Дионису в торакальном отделении, занимающимся именно проблемами грудной клетки. Но в Елабуге такого отделения нет. Поэтому помощница Диониса пыталась договориться о переводе в РКБ, но врач добро не дала. После этого в социальных сетях многие начали распространять посты с просьбой  поспособствовать в переводе елабужанина в РКБ.

 

Многие при этом вспомнили моменты, когда сам Дионис помогал людям. Например, в самом начале пандемии он раздавал на улице людям маски просто так. А перед Новым годом финансово помогал нуждающимся, даря им новогоднее чудо.

 

После всех этих постов сегодня в Елабугу приехали врач-пульмонолог и торакальный хирург.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?