Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах построят жилой комплекс «Президентский»

Он будет состоять из 10- и 17-этажных домов

Джаудат Саляхов, заместитель исполнительного директора Госжилфонда при Президенте РТ в интервью газете «Республика Татарстан» рассказал о дальнейших планах строительства жилья по программе соципотеки. Обрисовал он перспективы и по Набережным Челнам.

 

«В прошлом году в автограде мы начали строить новый микрорайон №63, и будущие жильцы предложили назвать его «Президентским», - сообщил Джаудат Саляхов. - Это будет достойный жилой комплекс, в нем возведут семнадцать 10- и 17-этажных жилых домов на 3,5 тысячи квартир. Уже начато строительство двух жилых домов на 538 квартир, которые планируется сдать в этом году».
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 26 апреля 2018 - 09:21
    ДББЛ
    Президента там поселят?
  • 26 апреля 2018 - 11:20
    Житель
    Там же строится ЖК Просторы, а где будет новый ЖК , разве только снести стоянки?
  • 26 апреля 2018 - 14:30
    карл
    ну быстрее бы, а то не хватает жилья
  • 26 апреля 2018 - 14:51
    Вообще озвучили бы какие дома планируют строить и где
  • 26 апреля 2018 - 15:44
    для 14:51
    "Планируют"... Где найдут место с проведёнными коммуникациями, там и построят... А по поводу "какие дома"...Конечно же, чем выше, чем больше квартир, тем лучше... Для застройщика лучше, для продавца выгоднее... НЕТ в Челнах генплана города... Где выищут кусочек земли для продажи-покупки, там и будут строить...
  • 26 апреля 2018 - 20:53
    Тоже
    Какие дома у ГЖФ в Челнах, ДОМКОРовские, конечно. Когда же начнут строить дороги из бетонных плит, может ДОМКОР начал бы делать плиты для дорог. По другому городу не избавиться от этих новостроек.
  • 26 апреля 2018 - 21:03
    Света
    Лучше бе не строили эти некачественные многоэтажки из газоблоков. На них страшно смотреть,а не то что жить. Похожи на много этажные КАЗАРМЫ или ПРОФИЛАКТОРИИ. В Нижнекамске намного красивее и качественные дома, а в Челнах колхозные многоэтажки.
  • 26 апреля 2018 - 21:09
    113
    Опять наклепают муравейники...А как же город европейского формата?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени