18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Челнах жители подъезда несколько дней замерзают без отопления

УК сегодня обещает устранить проблему

На отсутствие отопления в течение нескольких дней пожаловались жители дома 59/16/2 в Набережных Челнах. Они сообщили, что в первом подъезде его нет уже с 27 января.

 

На выходных и в понедельник от холодов спасались тем, что включали обогреватели. Однако полы все равно оставались ледяными, за два дня жильцы успели заболеть. 28 января жители позвонили в управляющую компанию, также обращались в «народный контроль», дата подачи обращения – 29 января. Звонили и в 112.

 

«В УК «Электротехников» обратились, там говорят – ждите, 30 января, в рабочий день решим. Терпеть уже нет сил, дома холоднее, чем на улице. Неужели это нормально, что многоквартирный дом без отопления сидит два дня, уже даже больше», - негодуют жители.  

 

«Наша аварийная служба обращение в установленные законом сроки – в течение двух часов, после обращения, отработало. Было обнаружено завоздушивание стояка кухня-зал, выполнено стравливание воздуха из системы отопления. Стравливание осуществлялось в субботу и воскресенье неоднократно. 30 января выполнена наладка запорной арматуры, в 10:00 справка о наличии тепла подписана собственниками двух квартир, отопление функционирует согласно температурному графику», - пояснили в УК «Электротехников». 
 

Правда, сама жительница этот факт опровергает, сообщив, что утром батареи были ледяные. 
.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос