18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

По итогам конкурса на должность главы Комсомольского района Челнов рекомендован Ленар Ахметзянов

Должность вакантна два года

Сегодня конкурсная комиссия рассмотрела документы кандидатов на вакантную должность главы Комсомольского района Набережных Челнов. Председатель комиссии - руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов.   

 

На должность претендовали три челнинца - одна женщина и двое мужчин. По результатам конкурса конкурсная комиссия сообщила, что Ленар Ахметзянов соответствует квалификационным требованиям к вакантной должности Главы администрации Комсомольского района Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны и рекомендован для назначения на должность.

 

Как мы ранее проинформировали, всего желающих было шестеро - еще три жителя других городов подали заявки через Госуслуги, но лично свои документы в комиссию не предоставили.  

 

Должность освободилась после того, как экс-глава Александр Кислов покинул пост. Уже два года обязанности главы района исполнял Фидарис Хабибуллин.

 

Для справки: Ленар Ильдарович Ахметзянов родился 21 июня 1986 года в селе Кзыл-Яр Бавлинского района. С 2008 года работает в Исполнительном комитете. В мае 2015 года назначен на должность начальника правового управления. Окончил в 2008 году Казанский государственный университет им. В.И. Ульянова-Ленина, специальность "Юриспруденция". Женат, воспитывает двоих детей.

 

 

Фото: пресс-служба мэрии Набережных Челнов

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?