18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Татарстан возвращаются холода и метели

Но это ненадолго

На Европейской территории России продолжается период неустойчивой погоды. Активные циклоны с осадками и сильным ветром чередуются с малооблачными и спокойными антициклонами, также наблюдаются значительные колебания температур.     

 

Как сообщает Гидрометцентр РТ, в субботу, 18 марта, через республику будет проходить атмосферный фронт, днем начнет распространять влияние западный антициклон. Ночью и днем с уходящим фронтом лишь в восточных районах РТ ожидаются осадки, в основном в виде мокрого снега. В отдельных районах возможна кратковременная метель.

 

Температуры воздуха ночью составят -4...+1 градус, днем -1...+3 градуса. Осадки смешанного характера на фоне слабоотрицательных температур будут способствовать образованию сильной гололедицы на дорогах.
 

В воскресенье, 19 марта, под влиянием антициклона в нашей республике осадки не ожидаются. Температуры в условиях прояснений понизятся ночью до -6...-11 градусов, днем ожидается -1...+3 градуса.
 

По предварительному прогнозу Гидрометцентра РТ, в начале следующей недели, 20 марта, осадки также маловероятны, температуры ночью составят -3...-8 градусов, днем воздух прогреется до +1 +6 градусов. 21 марта ночью без существенных осадков и 0...-5 градусов, днем небольшой дождь и +3...+8 градусов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?