Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Медицина

У жителей Набережных Челнов появятся дневники самоконтроля

В будущем году во всех поликлиниках республики будут раздавать дневники самоконтроля для того, чтобы...

В будущем году во всех поликлиниках республики будут раздавать дневники самоконтроля для того, чтобы жители записывали туда свои показатели артериального давления и приходили на прием к врачу уже с полной информацией.

Это связано с тем, что одним из основных направлений работы Министерства здравоохранения РТ в новом году станет профилактика и борьба с артериальной гипертензией. В своем послании президент России Владимир Путин также озвучил это как одну из приоритетных задач и объявил 2015-й Годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 31 декабря 2014 - 11:51
    Мыльный пузырь.
    А может и через wi-fi врачу на компьютер?Или по сети?Да и эти приборчики с памятью есть.Зачем записывать?
  • 31 декабря 2014 - 12:11
    санта
    переводят на самообслуживание? может уже с готовым диагнозом и назначениями приходить?
  • 31 декабря 2014 - 12:30
    санте
    да можешь вообще не приходить, лечись сам. или приходить и молчать какое у тебя давление и самочувствие.
  • 31 декабря 2014 - 12:48
    санта
    вот и не хожу, возраст к полтиннику, карточку в поликлинике ещё не заводили, и ни разу в жизни на скорой не покатался. Будьте здоровы, живите богато! С новым годом!
  • 31 декабря 2014 - 13:11
    Кисс
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!А наша медицина самая бесплатная из всех бесплатных! Может они с дневничками ещё и оборудование раздадут.А то в аптеках стоят приборы с точностью как определение времени по солнцу. Да Здравствует ПРЕЗИДЕНТ!!!(правда пока не знаю какой.)
  • 31 декабря 2014 - 17:15
    Санте
    Молодец,за себя ответил,не все здоровые ,как ты
  • 31 декабря 2014 - 18:50
    пенсионерка
    теперь врачам и работать не надо будеть , если сама контроль вести )))
  • 1 января 2015 - 07:56
    Руслан
    Правильное направление. Нам, глядя на кривую самоконтроля, лишний повод задуматься над вредом чревоугодия, праздности. Такие дневники тренера нас обязывали вести в советское время в простой тетрадке. Очень наглядно для себя.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!