Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Медицина

В Челнах «свиным гриппом» заразились еще двое детей

По данным на 2 февраля диагноз «свиной грипп» поставлен еще двум маленьким пациентам инфекционной бо...

По данным на 2 февраля диагноз «свиной грипп» поставлен еще двум маленьким пациентам инфекционной больницы Набережных Челнов. Курс лечения  должны пройти 12-летний школьник и 6-летний детсадовец.

В итоге в этом сезоне «свиным гриппом» заболели уже 24 жителя города.

За минувшие сутки бригады челнинской «скорой» по вызовам выезжали 678 раз. ОРВИ подхватили 116 человек. Из них госпитализированы 44. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 2 февраля 2016 - 16:15
    Алина
    подруга лечиться месяц от пневмонии и плеврита, а сегодня ей поставили диагноз свиной грипп(((((((((( Боже помоги нам пережить это
  • 2 февраля 2016 - 16:21
    да уж
    вся надежда на бога, не на врачей
  • 2 февраля 2016 - 16:37
    совет дня
    На бога положись, сама не оплошай, а обратись к врачам. Уверяю вас это истина.
  • 2 февраля 2016 - 16:39
    конечно
    к врачам обратимся, куда же нам обращаться, только толку-то
  • 2 февраля 2016 - 16:43
    для конечного
    дык не обращайтесь! лечитесь по интернету или по Малахову. У врачей и так нагрузка огромная, по приему адекватных и верящих им пациентов.
  • 2 февраля 2016 - 17:24
    конечно – – сегодня в 16:39
    Обратитесь к богу. Там всех принимают и лечат....Только не отпускают назад.
  • 2 февраля 2016 - 17:46
    Где сейчас прививку сделать можно? Хотя бы платно
  • 2 февраля 2016 - 18:17
    Однако
    Не пора ли ввес ти карантин?!В школе половина класса болеет, детей снимают прямо с уроков.Посещаемость 50% ,а меры не приняты.
  • 2 февраля 2016 - 18:57
    44
    в школах вообще уже рехнулись - надумали сдавать нормы гто по плаванию в пик эпидемии ...((( в садиках по 4 человека посещают, выигрывают группы с автономным входом
  • 2 февраля 2016 - 20:50
    челника
    мы уже вторую неделю в сад не ходим! и воспитательница на больничном! а карантина нет!
  • 2 февраля 2016 - 21:21
    :)
    Везде сокращения.Вот и до численности населения добрались.
  • 4 февраля 2016 - 08:48
    Гэлинэ
    А у нас в садике наоборот все вышли, переболели уже...
Главное