Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

Доллар и евро упали в цене

Курс евро в ходе торгов на Московской бирже снизился на 1,79% - до 65,95 рубля. В последний раз курс...

Курс евро в ходе торгов на Московской бирже снизился на 1,79% - до 65,95 рубля. В последний раз курс европейской валюты был на этой отметке 31 июля 2015 года, сообщает ТАСС, приводя данные торгов.

Ослаб и доллар. Курс этой валюты на Московской бирже снизился на 1,12% - до 62,57 рубля.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 10 декабря 2016 - 13:52
    1
    Следом снизились цены на продукты и гсм. Жить стало лучше жить стало веселей
  • 10 декабря 2016 - 14:11
    1 – Нч – сегодня в 13:52
    Хде горючка снизилась? Хде? Поеду заправляться.))) ...
  • 10 декабря 2016 - 14:17
    татнефть
    купить карту скидки Татнефть и будет тебе газ 16.90. и бензин нормальный евро 5
  • 10 декабря 2016 - 14:22
    татнефть – набережные челны – сегодня в 14:17
    СПАСИБО.)) Я заправляюсь по 16 рублей без карты.)))Пока карту купишь,пока отобъешь её стоимость.Вот и твой газ опять 18 рублей.)))...
  • 10 декабря 2016 - 14:30
    :)
    На нефтепродукты скидка составляет 3%, на газопродукты – 6%,а стоит она 190 рублей.А толку? Бензин -ДРЯНЬ,газ ещё терпимый,хотя примесей многовато.
  • 10 декабря 2016 - 15:33
    :))
    Вы что, думаете Татнефть сам делает бензин ? У него нет своих НПЗ, они покупают его и перепродают, как и многие другие заправщики. Так что качество, как везде.
  • 10 декабря 2016 - 18:32
    Татнефти
    Не понял, нормальный бензин 5 евро???
  • 10 декабря 2016 - 18:39
    :)) – – сегодня в 15:33
    Вот именно перепродаёт.Марку 80 продают как 92.))) Плюс плохой очистки.
  • 10 декабря 2016 - 18:42
    :)
    Самый дорогой бензин АИ-95 стоит 1,73 Евро в Норвегии.Это кто-то про 5 Евро переврал.Вот выдумшики и болтуны.
  • 11 декабря 2016 - 15:04
    айдар
    это рубль упал!!!!!!!!!!!!!! валюта на пару копеек подешевел!!!!!!!!
  • 12 декабря 2016 - 12:22
    Андрей
    Татнефть пока не производит сама бензин, продает покупной. Во второй половине 2017 года, на комплексе ТАНЕКО построят установку КПА, и потом уже будет очень хороши бензин Евро5+, своего производства, переплюнет по качеству даже Лукойловский бензин. Вот тогда можно будет не опасаясь заправляться в Татнефти.
  • 12 декабря 2016 - 12:24
    Андрей – – сегодня в 12:22
    И не надейся. Нефть местная очень низкого качества,а жадность местных производителей слишком велика.
  • 12 декабря 2016 - 12:33
    :)
    Вот данные лабораторных проб на октановое число от 16.08 2016 года Татнефть - 91,8 Лукойл-Пермнефтепродукт - 92,5 Газпромнефть-Урал- 92,1
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!