Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 октября 2021 - 07:52
    Дарья
    Самый прекрасный учитель физкультуры! Татьяна Юрьевна вы лучший учитель!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:50
    Абпбе
    Прекрасная учительница, всегда поможет, всегда поддержит!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:49
    Александра
    Самый классный классный! Очень добрая, активная!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 06:00
    Добрый
    Пусть сидят со своими автомобилями. Накручивают допов аж на 100 тысяч. Итак машины дорогие, ещё эти руки греют.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
Реклама
Доходы и расходы

Социальные работники получат специальные доплаты

Выплаты будут осуществляться с сегодняшнего дня по 15 июня

Работники социальных учреждений получат специальные федеральные доплаты. Об этом сообщает Министерство труда, занятости и социальной защиты Татарстана.
О необходимости федеральных доплат в своем выступлении от 11 мая заявил президент России Владимир Путин. Это связано с тем, что сотрудники социальных учреждений находятся в зоне риска. Доплаты им будут осуществляться с 15 апреля по 15 июня.

 

- Для социальных и педагогических работников, среднего медицинского персонала предусмотрена доплата 25 тысяч рублей, а если они работают с заболевшими короновирусом – 35 тысяч рублей. Для младшего персонала доплата составит 15 и 20 тысяч рублей, для технического – 10 и 15 тысяч рублей соответственно, - объяснили в пресс-службе министерства.

 

Также доплата полагается врачам, которые работают в социальных учреждениях, ее размер равен 40 тысячам рублей за двухнедельную смену. Если же они непосредственно оказывают помощь больным, зараженным коронавирусом, тогда 60 тысяч рублей.

 

Напомним, что с 21 апреля в республике на карантине находятся 44 стационарных учреждения – социальные приюты, детские дома-интернаты для умственно отсталых детей, психоневрологические интернаты, дома-интернаты для престарелых и инвалидов, места социальной адаптации для лиц без определенного места жительства.

 

Всего в этих учреждениях находятся 5 027 человек, их обслуживает 1001 работник.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код