16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Происшествия

В Челнах монтажник бросил в полицейского бутылку из-под пива

Нарушитель получил условный срок

В Набережных Челнах монтажник бросил в полицейского бутылку из-под пива. Об этом сообщает городской суд.

 

По материалам дела, сотрудник полиции заступил на службу. По сообщению очевидцев, он выехал к дому 20/07 со стороны парка Победы, где общественный порядок нарушила группа молодых людей. Парни распивали пиво, шумели и выкрикивали нецензурные слова.    

 

Полицейский попросил шумную компанию утихомириться, но они не послушались. Один из парней переключил внимание на правоохранителей – начал с ними спорить. Когда нарушителя попросили пройти в патрульную машину, он кинул в сторону сотрудников полиции бутылкой пива. Она попала в грудь одного из полицейских, от чего тот получил травму. Ему был причинен легкий вред здоровью. На судебном заседании подсудимый частично признал свою вину, считает, что бутылка случайно отлетела в сторону пострадавшего.     

 

По статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти» суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на один год условно с испытательным сроком на один год.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос