Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

В нейрохирургическое отделение попала школьница, на которую сверху бросили бутылку

На машине «скорой» девочку доставили в БСМП

Школьница младших классов с травмой головы пятый день находится под наблюдением врачей нейрохирургического отделения. ЧП произошло в ЖК «Крылатый» Набережных Челнов 30 мая, около 15 часов.

 

По словам потерпевшей, она шла по тротуару, когда на нее сверху бросили стеклянную бутылку.
Сотрудники отдела полиции выясняют подробности произошедшего и устанавливают злоумышленника.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 4 июня 2019 - 17:37
    1
    Таких нужно сразу находить и обезвреживать.
  • 4 июня 2019 - 18:31
    0110001101001
    Ужас. Уроды
  • 4 июня 2019 - 20:19
    1+
    Таких надо находить и отстреливать на месте! И ложки дешевле будут, и город чище! Если говорить начистоту и по справедливости!!!
  • 4 июня 2019 - 21:22
    Могут и убить, и сделать инвалидом на всю жизнь! Бедная девочка! Надеемся, что молодой организм справится! А отморозков найти и наказать!
  • 4 июня 2019 - 21:53
    Наиля
    лет 15 назад я проходила мимо девятиэтажки в 47 комплексе, и мне запустили в голову зеленый помидор. Удар попал прямо в висок. Это была ужасная боль. Я думала у меня голова оторвется, с такой силой кинули. Уроды были и будут всегда. И найти их очень сложно. Попробуй найти, с какого окна или балкона кинули. Девочке желаю скорейшего выздоровления!
  • 5 июня 2019 - 07:49
    Инкогнито
    Ужас, что творится. Такие всегда были и будут. К сожалению. И яйца кидали, и лук репчатый летал, однажды нам вообще прилетел пакет с водой. Разгул безделия у детей, аморальность подростков, ... Девочке скорейшего восстановления!
  • 5 июня 2019 - 11:33
    Когда уже в нашем городе люди культурней станут Обидно(
  • 6 июня 2019 - 10:38
    Сергей
    Если не разбилась бутылка по отпечаткам есть шанс установить, вот только полиция будет этим заниматься?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени