18+

ХК «Челны» дважды проиграли «Тамбову» в плей-офф

Челнинские хоккеисты проиграли вторую встречу 1/4 финала Кубка Федерации в Тамбове.За 60 минут основ...

За 60 минут основного времени шайба только дважды побывала в сетке ворот. Со стороны челнинской команды отличился лучший бомбардир первенства ВХЛ - Дмитрий Цыбин. А за 8 минут до финальной сирены Максим Кузнецов сравнивает счет - 1:1.

Заброшенная шайба вселила уверенность в хозяев льда, которая передалась на дополнительный отрезок, где тамбовские «волки» реализуют атакующие действия уже на 62-ой минуте - 2:1.

За день до этой встречи, в субботу, челнинцы проиграли «Тамбову» 2:4. После этих двух проигрышей, желто-синие поставили себя в сложное положение - любое поражение на челнинском льду будет караться вылетом из Кубка Федерации.

Следующая встреча пройдет 15 марта в Набережных Челнах.