18+

ФК «КАМАЗ» разгромил ульяновцев

Челнинцы продолжают удерживать лидерство в турнирной таблице

Сегодня футбольный клуб «КАМАЗ» в рамках первенства ПФЛ встречался в Ульяновске с ФК «Лада» из города Димитровград, матч закончился со счетом 0:3 в пользу футболистов из автограда.

Уже на девятой минуте матча счет открыл игрок «КАМАЗа» Евгений Воронин. Затем на 26-й минуте Руслан Галиакберов увеличил преимущество, а на 31-й минуте Олег Калугин сделал счет 0:3 в пользу автозаводцев.

Во втором тайме, несмотря на большое количество моментов, голов не было. Лишь, на 90-й минуте за грубый фол был удален игрок «Лады» Никита Данилин.

Таким образом, после 24 игр в активе челнинцев 55 очков, и они продолжают лидировать в турнирной таблице, борясь за повышение в классе.

Следующий матч ФК «КАМАЗ» проведет 23 мая на своем поле против ФК «Лада-Тольятти».

Ранее мы сообщали, как ФК «КАМАЗ» сыграл в предыдущем матче.