16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Редкий случай: женщина начала рожать во сне

Редкий случай: женщина начала рожать во сне

Сара Пирсон из английского городка Барнсли, графство Южный Йоркшир, так крепко уснула, что проспала...

Сара Пирсон из английского городка Барнсли, графство Южный Йоркшир, так крепко уснула, что проспала начало схваток. Проснувшись, она сообщила бойфренду Грэму Смиту, что с ней происходит что-то странное. В этом 25-летняя девушка, впервые ставшая матерью, была абсолютно права – без пяти минут родители увидели голову ребенка.
За несколько часов до родов у Сары, студентки факультета искусств местного университета, начали отходить воды. Она поехала с Грэмом в больницу. Там ее осмотрели и отправили домой. Врачи сказали, что роды начнутся еще не скоро, и велели вернуться через 24 часа.
Сара и Грэм вернулись домой и легли спать, но сон оказался коротким. Через пару часов Сара разбудила бойфренда и сказала, что чувствует себя «как-то странно». Когда Грэм осмотрел ее, то увидел голову сына.
Они вызвали скорую, но присутствие врачей оказалось необязательным. Пока они были в пути, Сара родила сама при помощи Грэма. На все про все ушло менее получаса.
Мальчика, пишет «П» со ссылкой на Daily Mail, назвали Чарли. Он весит 3200 и полностью здоров. Маму с ребенком пару дней на всякий случай продержали в больнице, после чего отпустили домой. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос