Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Редкий случай: женщина начала рожать во сне

Сара Пирсон из английского городка Барнсли, графство Южный Йоркшир, так крепко уснула, что проспала...

Сара Пирсон из английского городка Барнсли, графство Южный Йоркшир, так крепко уснула, что проспала начало схваток. Проснувшись, она сообщила бойфренду Грэму Смиту, что с ней происходит что-то странное. В этом 25-летняя девушка, впервые ставшая матерью, была абсолютно права – без пяти минут родители увидели голову ребенка.
За несколько часов до родов у Сары, студентки факультета искусств местного университета, начали отходить воды. Она поехала с Грэмом в больницу. Там ее осмотрели и отправили домой. Врачи сказали, что роды начнутся еще не скоро, и велели вернуться через 24 часа.
Сара и Грэм вернулись домой и легли спать, но сон оказался коротким. Через пару часов Сара разбудила бойфренда и сказала, что чувствует себя «как-то странно». Когда Грэм осмотрел ее, то увидел голову сына.
Они вызвали скорую, но присутствие врачей оказалось необязательным. Пока они были в пути, Сара родила сама при помощи Грэма. На все про все ушло менее получаса.
Мальчика, пишет «П» со ссылкой на Daily Mail, назвали Чарли. Он весит 3200 и полностью здоров. Маму с ребенком пару дней на всякий случай продержали в больнице, после чего отпустили домой. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (26)
  • 27 октября 2013 - 16:33
    Бывает же такое
    Обалдеть, через несколько часов сна почувствовать что-то странное.... и это - о первых родах! видимо резиновая какая-то, без болевого и чувствительного порога
  • 27 октября 2013 - 16:48
    Удивили
    Про то как беременеют во сне-писали,и не раз. А вот про роды... )
  • 27 октября 2013 - 18:16
    Рита
    Повезло, что тут скажешь
  • 28 октября 2013 - 11:22
    Шива
    Вот мужики такого начитаются, а потом свято верят в то, что родить - это как пос..ть сходить.
  • 28 октября 2013 - 11:49
    Виталич
    Шива, вас окружают такие бесчувственные и бессердечные мужчины, что вы постоянно негативно о них отзываетесь? Поменяйте круг общения, и все у вас будет хорошо. ))
  • 28 октября 2013 - 12:06
    Шива
    Виталич, а у меня и без мужчин все замечательно.)))
  • 28 октября 2013 - 12:09
    Татьяна
    У меня тоже схватки начались когда спала, даже и не знаю во сколько начались, правда родила поздно вечером. Целый день, блин, мучилась. А у героини просто роды стремительные были, так что ничего удивительного, ну и хорошо, что все хорошо.
  • 28 октября 2013 - 15:21
    Шиве
    Без мужчин-никак! Не лгите себе и другим,милочка.
  • 28 октября 2013 - 16:17
    Шива
    Я никогда не лгу! И вам то же самое советую. И вам я не милочка.
  • 28 октября 2013 - 16:30
    Шиве
    Мне нравятся самодостаточные люди. Кстати сразу на память не скажите где находится ближайший секс-шоп?
  • 28 октября 2013 - 16:38
    Виталич
    Шива, вы уже солгали, сказав, что никогда не лжете. Женщины не могут не лгать. Это аксиома.
  • 28 октября 2013 - 16:47
    Шива
    Виталич, вам тоже надо окружение поменять.))) Мне искренне жаль, что вам попадались только лживые женщины. А ниче, что мы вообще здесь роды обсуждали. А про секс-шоп я юмора не поняла. Я там была раз в жизни, когда еще в школе училась. На экскурсию нас туда учительница повела.
  • 28 октября 2013 - 17:01
    Виталич
    Ничего вам не жаль. Опять лжете. )))
  • 28 октября 2013 - 17:14
    Саныч
    Признайтесь Шива! Без мужчин паршиво, И скушно спать и холодно одной. И снится как гуляешь с мужиком красиво, И слезы льются, да и хочется порой. Не надо лгать, куда без мужика то? Кому готовить? Наряжаться для кого? И перед отпрыском всегда ты виновата, Ведь не нашла отца ты для него!
  • 28 октября 2013 - 17:27
    Рита
    Шива, я не думаю, что мужчины думают что роды-это легко. Многие наверное всё таки волнуются и переживают.
  • 28 октября 2013 - 20:32
    Шива
    Саныч, успокойтесь уже.)) У меня все хорошо. Мне нечем вас порадовать.
  • 28 октября 2013 - 21:04
    Саныч
    Шива. А почему не в рифму? =)
  • 28 октября 2013 - 21:11
    Миледи
    чё-то, Саныч, подвисли Вы на родах то. а всё женоненавистником прикидываетесь.
  • 28 октября 2013 - 21:17
    Саныч
    Миледи. Это Вы меня женоненавистником считаете, а Я всегда говорил, что люблю, ценю и уважаю женщин. И все мои девушки были потрясающие, замечательные, очаровательные и неповторимые. Все до единой. И каждой Я благодарен за то, что она прошла рядом со мной какую-то частичку моего пути. И до сих пор со многими общаемся, видимся и в замечательных отношениях.
  • 28 октября 2013 - 21:20
    Шива
    Саныч, я прозу люблю.))
  • 28 октября 2013 - 21:26
    Саныч
    Я ей стихи пишу, она мне прозу, Ты что ли потерялася совсем? К тебе как не подъедь, ты сразу в позу, Я не могу так сразу. Джентельмен!
  • 28 октября 2013 - 21:27
    Миледи
    Странненько, а я вот где комменты не прочитаю, так Вы везде на дам бочку катите. Аль опять чужой под позывными Саныча заходит?
  • 28 октября 2013 - 21:30
    Саныч
    Миледи. Это не те просто, которых Я люблю...))) Я извращенец, Я умных люблю...)))
  • 28 октября 2013 - 21:35
    Шива
    Саныч, хотела поулыбаться. Но,боюсь, меня опять в какой-то особой симпатии к вам обвинят. Поэтому уж извиняйте, не буду. Но стихи я оценила.
  • 28 октября 2013 - 21:41
    Саныч
    Опять тебя Я, свет очей моих, прощаю, Опять любовь к тебе Я в сердце удержу, И снова гадостей тебе тут накидаю, От чувств от наших, мнение чужое увожу.
  • 29 октября 2013 - 09:46
    огонек
    Порой только из-за комментариев Саныча интресно бывает посещать этот сайт. Настроение поднял, молодец!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени