Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Барак Обама может развестись с женой

Первая леди США и президент Барак Обама спят в разных спальнях и всерьез обсуждают развод, пишет The...

Первая леди США и президент Барак Обама спят в разных спальнях и всерьез обсуждают развод, пишет The Nation.

Издание отмечает, что Барак Обама остается вместе с супругой в основном из-за дочерей и политической карьеры, однако Мишель Обама не выдерживает ситуации и уже встречалась с адвокатами, чтобы обсудить развод.

Мишель Обама дала понять, что живет с мужем раздельно и остается в Белом доме «для галочки», сообщает издание.

Ситуация усугубилась после того, как в прессу попала фотография, запечатлевшая американского лидера флиртующим с соблазнительной женщиной, премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмидт, во время похорон Нельсона Манделы.

 «Газета.Ru» 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 25 декабря 2013 - 17:25
    Челниниец
    Уж не поэтому ли дядя Вова с тетей Людой развелись, а? И не поэтому ли дядя Барак не едет к нам на олимпиаду в Сочи?
  • 25 декабря 2013 - 17:42
    ххххххххххххххххххххх
    ...он позавидовал Вове П.)))))))))))))))))
  • 25 декабря 2013 - 18:55
    Дарза
    это новый мировой тренд. Путин, Потанин, Обама. Будь в тренде - разведись с женой!
  • 26 декабря 2013 - 11:45
    Юлия
    МодА, модА...
  • 26 декабря 2013 - 12:20
    Саныч
    А почему нет? С какой радости Президент обязан быть женат и терпеть женщину, с которой быть не хочет?
  • 26 декабря 2013 - 21:16
    123
    Да уж,и в нашей жизни так- их стиль меняешь,учишь общаться по людски,помогаешь морально во всем,а он становится успешным,и ты не нужна!
  • 26 декабря 2013 - 23:29
    Лёля
    А говорят прЫнцев одинокие женщины не дождутся.Первые пошли,молью чуть побитые ,но чего выбирать?
  • 27 декабря 2013 - 07:48
    Мда...
    Вирус, однако!
  • 27 декабря 2013 - 08:21
    Бабка у подъезда
    Покойный Л.И.Брежнев, облобызавшись с Иосипом Броз Тито, гепатит подхватил, а сейчас, оказывается новая зараза- развод! Устойчивый иммунитет только у Хиллари Клинтон: даже Моника Левински не помогла.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени