Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 января 2023 - 18:31
    Спасибо маркетплейсам, вы нас спасли от бездельников, которые не хотят идти на завод, а хотят делать вид, что работают. Ждём с нетерпением, когда вместо касс поставят турникеты с функцией пробивания товара.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:05
    Вадим
    Добавлю сюсюкающих продавцов. Вообще выводят из себя. Хочется схватить за шкирку и выкинуть из магазина. Разговаривают с взрослыми людьми как с детьми в яслях: "Вот посмотрите кроссовочки! Какой размерчик у вашех ножек? Вот эти со шнурочками на вашу ножку будут хорошенькими..." Так что и среди покупателей и среди продавцов неприятных хватает. Выводы всем нужно делать.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:00
    Вадим
    Всякие бывают и продавцы и покупатели. С некоторыми продавцами и здороваться желания не возникает - это с теми, кто здоровается всем видом выражая, что делает вам одолжение. Причем великое. Еще противны продаваны, которые до покупки сама предупредительность и вежливость. А когда деньги заплатишь мало того, что теряют к тебе интерес, но еще и хамить начинают. Еще достают навязчивые продавцы.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 16:54
    пенсионер
    Я ограниченно годный,поэтому служил в стройбате,носил кирпичи в носилках,но я ведь могу так же носить и снаряды для всяких пушек.Ну зачем же такая дискриминация.Одним воевать,другим в тылу отсиживаться.Потом же будет стыдно бойцам в глаза смотреть.
    Омбудсмен Татарстана предлагает отправлять ограничено годных только в тыловые подразделения
  • 28 января 2023 - 15:38
    Натали
    Недавно один бездомный челнинец стал блогером. При помощи вот такой рекламы на него обратила внимание москвичка. Надо же как-то пристраивать приличных бомжей в хорошие руки. Женщины, ау! Не отдавайте москвичкам местных!
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
  • 28 января 2023 - 10:02
    Покупатель
    Надо было подобрать технику для новой квартиры. Продавец сначала оживился, но, спросив ,вы сейчас оформлять будете и получив ответ, пока подбираем, потерял интерес. Махнул рукой , дескать, смотрите сами. Сеть хорошая , оранжевый бренд, название из трёх букв.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:16
    Что в "Пятёрочке", что в "Магните" очень часто и очень много, когда стоит жёлтый ценник, а на кассе пробивают по другой цене (больше), начинаешь говорить спокойно, но когда отвечают, словно у покупателя ценник не соответствует, а не в магазине, "включается законник". Ясное дело, что лучше продавать по завышенной цене. С каждого по 10 руб., ого-го суммы набегают.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:21
    Я тоже поблагодарю "Таттелеком", если уберёт вышки 5G c крыши жилого дома 43/02, немедленно!
    Таттелеком поблагодарил челнинцев за поимку домофонного мстителя
  • 28 января 2023 - 10:32
    2 08:39
    Да, это бесит. Я одеваюсь довольно просто, и продавцы постоянно указывают мне на товар "подешевле". Или озвучивают стоимость и спрашивают: "Будете брать?" Нет, блин, я взяла эту вещь чисто в тележке повозить, а потом оставить на кассе. Товарищи продавцы, перестаньте уже людей по одежке встречать!
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 13:00
    Везде мелькают бездомные мужчины, а есть ли бездомные женщины. О них тоже писать надо, без них складывается другая картинка. Жена дальше не хочет доживать свой век с этим мужчиной.
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Более половины американцев не любят Россию и Путина

По результатам социологического исследования оказалось, что рейтинг России среди граждан США существ...

По результатам социологического исследования оказалось, что рейтинг России среди граждан США существенно упал за последнее время. Положительно к нашей стране относятся всего 34% респондентов. В 2013 году рейтинг РФ составлял 44%. Это самое сильное падение рейтинга среди всех стран за последний год.

Ухудшился и рейтинг президента РФ Владимира Путина, который составил самое низкое значение с 1999 года – 63% американцев негативно относятся к российскому лидеру. В 2013 году этот же показатель составлял 54%.

Самое последнее место в этом рейтинге занимает КНДР – лишь 11% американцев положительно относятся к данному государству. Прежний «антилидер» рейтинга – Иран – получил в текущем опросе 12%, что выше на 3% прошлогоднего результата. Следующей в рейтинге идет Сирия с 13% и Афганистан (14%).

Самой популярной страной у американцев в очередной раз стала Канада – 93%. Еще один сосед США – Мексика – укрепила свои позиции на 11% до 58%.

В опросе, проведенном компанией Gallup в США, участвовали 1023 американца. В рейтинге представлены 22 страны. Предел погрешности опроса составляет 4%, пишет газета «Аргументы и факты».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (52)
  • 21 февраля 2014 - 11:39
    Наваляшка
    Более половины жителей планеты не любят американцев - и что ж теперь?
  • 21 февраля 2014 - 12:02
    И что?
    А зачем нам любовь американская? Мы сами любим Россию-любовный треугольник нам не нужен!
  • 21 февраля 2014 - 12:08
    Другая
    Америка влюблена в себя,а остальное ничто.Ну и на здоровьице!
  • 21 февраля 2014 - 12:18
    061
    "Ну, тупые"...(C). И толстозадые.
  • 21 февраля 2014 - 12:22
    Кисс
    Ну допустим я тоже не люблю Путина. Я не баба, гоблины мне не нравятся.
  • 21 февраля 2014 - 12:25
    Саныч
    Стало быть чуть меньше половины любят. Стоит задуматься...
  • 21 февраля 2014 - 12:25
    домоседка
    Отличная новость! Значит правильным путём идём, товарищи! А то как они нас любили при Горбачёве, да при Ельцине, когда те продавали им страну с потрохами.
  • 21 февраля 2014 - 12:26
    Саныч
    Домоседка, страну продавали не эти двое, а те, которым сегодня она принадлежит. С потрохами.
  • 21 февраля 2014 - 12:27
    Для домоседки
    Ты думаешь сейчас лучше? А 100 тысяч гектаров отданые Китайцам под вырубку - Это не продажа родины? Просто покупатель сменился и продавец.
  • 21 февраля 2014 - 12:29
    Кисс для Саныча
    Домоседкам не понять. Куры кроме корыта своего ничего не знают.
  • 21 февраля 2014 - 12:36
    Саныч
    Кисс, не стоит кукарекать на каждом углу как ты относишься к домоседкам. Заклюют.
  • 21 февраля 2014 - 12:37
    Рита
    Фи. Как будто мы их любим...
  • 21 февраля 2014 - 12:47
    Саныч
    Некоторые пернатые называют меня так, и имеют на это полное право.
  • 21 февраля 2014 - 13:55
    Горожанин - Санычу
    Саныч даже себя не любит, не обижайтесь на него. Похожа в детстве его родители не любили.
  • 21 февраля 2014 - 14:05
    Alex
    Положительно к нашей стране относятся всего 34% респондентов.Это как ? Как в анекдоте про поручика Ржевского:Это каксс.....Мне лично глубоко плевать как они к нам относятся,для меня главное как я к ним отношусь.
  • 21 февраля 2014 - 14:15
    Саныч
    Горожанину не стоит накладывать опыт своего детства на остальных. Это полностью ваша проблема как и почему ваша логика работает по такому принципу, и на основании чего делаются такие выводы. Я вам помочь к сожалению не могу, да и не особо интересно в общем-то. Обижаться на меня действительно не стоит, как и впрочем любить.
  • 21 февраля 2014 - 14:23
    chelnyman
    В пивнушке в Челнах в пятницу вечером проведите опрос:"Любите ли вы Америку",ещё тот результат будет.Cмешные опросы,смешные методы,смешные выводы.Из 400 млн.американцев опросили 1023,значит,больше половины не любит Россию и Путина.
  • 21 февраля 2014 - 14:26
    Чужой
    Автор может ошибся?? Скорее граждане США не любят государство(в лице нынешних руководителей), а Россия, это народ Российский, со своими Героями, учеными, писателями и т.д. и вряд ли кто то испытывает не любовь к Гагарину, Толстому или Алферову.
  • 21 февраля 2014 - 14:29
    Саныч
    Ну о них то американцы и вовсе не слышали, так что речь идёт именно о путине и России.
  • 21 февраля 2014 - 14:34
    Чужой-Модератору
    Я настаиваю на том, что нынешние руководители страны, пьют кровь народа. Хотя могут меня посадить за это.
  • 21 февраля 2014 - 14:41
    Саныч
    Пью то они как раз далеко не кровь, а посадить за клевету могут.
  • 21 февраля 2014 - 15:02
    Natalia
    Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья! Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, - Все ваша музыка плоха!.." За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку...
  • 21 февраля 2014 - 15:04
    Наталье
    Это вы продемонстрировали знание Крылова,но с ошибками? Или как?
  • 21 февраля 2014 - 15:14
    Вася1
    Люди!! Я отношусь к 66% американцев!!
  • 21 февраля 2014 - 15:15
    Васе1
    То есть ты негр?
  • 21 февраля 2014 - 15:17
    Вася1
    У тебя ложная информация- там их не 66%! Читай статью внимательнее- по-русски же написано!
  • 21 февраля 2014 - 15:19
    Васе1
    Так негры и не любят ни америку, ни Путина.
  • 21 февраля 2014 - 15:22
    Наваляшка
    Они нас не любят потому что на территории, где мы исконно живем находится "их" нефть.
  • 21 февраля 2014 - 15:27
    Вася1
    А сейчас чего? Нефть чья? Ну понятно не моя. Ну, а вам то- "патриотам" почему по американской цене заливают??
  • 21 февраля 2014 - 15:29
    ъ
    Россия мешает им создать однополярный мир, где они диктовали всем свою волю и стоит на пути их абсолютной власти. А ихний ЕС- есть не что иное как империя с руководящим центром в Брюсселе. Чем больше стран поглотят в ЕС, тем шире их территория. То что они продвигаются все дальше и дальше на восток не оставляет в этом сомнений.
  • 21 февраля 2014 - 15:42
    Gella
    А я РОССИЯНКА, я РУССКАЯ и люблю свою страну! И мнение каких-то там... мне глубоко безразлично.
  • 21 февраля 2014 - 15:47
    Саныч
    Большое заблуждение думать, что Россия им мешает. Им пока просто не до нас, вот когда откусят жирные куски, тогда начнётся, но к этому времени я буду уже у них.
  • 21 февраля 2014 - 15:53
    Санычу
    Ассандж и Сноуден так не думают и Россия в том числе.
  • 21 февраля 2014 - 15:58
    кстати
    Не зря в Великобритании был снят художественный фильм снятый на реальных событиях: "Пятая власть". То что Америка претендует на мировую гегемонию не выдумка.
  • 21 февраля 2014 - 16:02
    Вася1
    Да Gella любишь ты свою страну. И, наверное, в том числе и по этой причине свои ник пишешь американскими буквами и на американский лад)) Что касается "...Россия мешает им создать однополярный мир, где они диктовали всем свою волю...", то проснись и пой! Ты (мы) уже давным-давно исполняешь их волю. Просто через посредников!
  • 21 февраля 2014 - 16:18
    Васе
    ...Вась, а ты грамотный? Тогда поясню тебе, грамотному, что ник я взяла у персонажа романа "Мастер и Маргарита". Грешна, нравится мне этот персонаж... А вот отождествлять себя с ведьмочкой не хочу, посему пишу ЛАТИНСКИМ ШРИФТОМ, только и всего. Понимает каждый в меру наличия ума, Вася...
  • 21 февраля 2014 - 16:21
    1
    После мировой войны Америка была абсолютным политическим гегемоном на мировой арене. Сейчас США все еще остаются ядром глобальной политической и экономической систем, но во многих случаях США уже не могут достичь своих целей путем односторонних действий. Особенно после "Лиссабонского договора" принятого ЕС в 2007г с целью укрепления его роли и позиций на мировой арене в противовес США. Америка не желая терять монополии в принятии мировых решений начинают тотально прослушивать страны, являющиеся членами Евросоюза. Кроме того, возросла роль Китая. Поэтому в последнее время Америка отчаянно пытаются установить абсолютное влияние в Северной Африке и на востоке Европы. Также ее целью является и Россия. Увы, но это факт.
  • 21 февраля 2014 - 16:28
    Вася1
    Ой простите меня простого русского васю-валенка, за то что я не смог правильно разобраться в гениальных хитросплетениях вашей незаурядной логики)) Вашу яркую личность обсуждать нет никакой нужды и желания, вы уж простите великодушно
  • 21 февраля 2014 - 17:29
    Васе
    Ты чего к людям цепляешься вместо того, чтобы по теме высказываться? Первый раз вижу тролля по имени Вася
  • 21 февраля 2014 - 18:44
    Серега
    Разнылись здесь как слюнтяи, страна плохая, да это вы все неудачники, все жалуетесь, все ноете, так валите в пиндосию, чего же вы здесь то живете, живите там и не будете жаловаться. Ну если тебя в жизни что то не устраивает, так возьми и измени свою жизнь а не разводит здесь сопли.
  • 21 февраля 2014 - 19:38
    надо подумать
    Все зависит от того, как ведется пропаганда. Мы - россияне. По большому счету, нам ведь все равно, что происходит за пределами границ нашей страны, лишь бы это не отражалось на благополучии, на благосостоянии России. Так и американцам все равно, где находится Россия, кто - президент России, им-то какая разница, лишь бы Россия не делала ничего плохого, что может снизить их уровень жизни. Но если СМИ постоянно очерняют в наших глазах США, то мы, естественно, начнем относиться к США негативно. Если СМИ в США беспрерывно талдычат о том, какой плохой наш президент, какой поганый люд живет на огромной территории и не желает делить ее с теми, кого погода обижает, кому тесно и т.п., даже те, кто был к нам абсолютно равнодушен, начнет нас ненавидеть. Перенесем все на бытовой уровень. Вы переехали в новую квартиру, никого из соседей еще не знаете, ненавидеть вам пока некого. Знакомитесь с ближайшими соседями, они рассказывают вам о других жильцах. В итоге, ваше отношение к вашим новым соседям будет определяться тем, что вы о них уже услышали, вы же не пойдете проверять, правду вам рассказали или нет. Про американцев еще один момент: эти, то есть, те, кто так не любит Россию и российского президента, они когда, при каких обстоятельствах пострадали от них? они вообще были в России? А те россияне, которые так преклоняются перед США, они там жили? они что с чем сравнивают? Или их мнение тоже складывается лишь по тому, что им что-то читалось и слышалось?
  • 21 февраля 2014 - 19:50
    Васе 1
    Американские буквы ещё придумал, неуч! Это латиница,Европейские буквы. А какой то чурек Сноудена приплёл. Сноуден обыкновенная подстава для шумихи. Ничего незначашая рожа. Америкосам Россия не нужна. Они уже давно скупили что им надо было. Сейчас Китай покупает Россию. Кстати! Рокфеллер свои капиталы перевел из штатов в Китай. Подумайте над этим.Для чего он это сделал?
  • 21 февраля 2014 - 19:54
    Старый Перец
    Несчастные бедолаги америкосы, жалко мне их, вот за что им собственно любить Расею то? Почитать комменты к любой теме, ну прямо слепок, зеркало нашего общества - 5, в лучшем случае 10% собственно по теме, а потом переход на личности и тупой перебрёх переходящий иной раз в истеричный лай. А может стоит сначала, как говорил Паша в фильме "Пацаны"...., "А сейчас пусть каждый подумает о том, что он сегодня хорошего сделал за день». Не для России, не для Путина, для себя любимого, для родных и близких, для соседа, прохожего в синей куртке с палочкой... А за американцев не стыдно, молодцы - несмотря на тонны дерьма, что выливают там у них на Россию каждый день, нашлось всё таки 34%, положительно относящихся к Стране. Вы подумайте, это значит, что 3 из 10 ракет в день Х могут не стартануть.
  • 21 февраля 2014 - 19:56
    Саныч
    Поэтому давайте любить приезжих
  • 21 февраля 2014 - 19:57
    Старому перцу
    Ох полюбят таби энти 34 процента так что выть будешь. Защитник ты наш.
  • 21 февраля 2014 - 19:58
    Санычу
    А тебя уже масквичи полюбили? И сколько раз?
  • 21 февраля 2014 - 21:08
    .
    "Более половины американцев.....В опросе участвовали 1023 американца" это все равно что опросив десять китайцев заявить что весь Китай любит картошку больше чем рис.
  • 21 февраля 2014 - 21:58
    Вася1
    Раз уж тут речь пошла про китай, то хочу сказать вам только то, что если мы и станем когда-нибудь в скором будущем чьей-то колонией, то я бы голосовал стать американской, чем китайской. ОООчень бы голосовал... P.S. Тому, который писал мне в 17.29 21.02- я то по теме высказался уже ранее. А ты?.. И тому, который в 19.50 распинался- я учился в свое время и очень хорошо. Я знаю, что американского языка нет. Это просто каламбур такой был. Жаль людей, которые всегда верят тому, что написано, упуская саму суть..
  • 21 февраля 2014 - 22:21
    Васе1
    Неудачные каламбуры у тебя. Да и ты какой то неудачный.
  • 21 февраля 2014 - 22:35
    Вася1
    Кто нас полюбит, если мы сами друг друга не любим?...
  • 26 февраля 2014 - 11:49
    д
    Ну и пусть не любят ,что нам теперь... рвать ,чтоб нас полюбили)))
  • 2 марта 2014 - 15:12
    Сергей
    Каламбурить в такое время похвально так как это показатель что люди думают за свою судьбу но не за будущее поколение которым придется жить после нас
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!