Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Толоконникову и Алехину из Pussy Riot закидали едой и облили зеленкой

Несколько часов назад на солисток группы Pussy Riot было совершено нападение. Произошло это в Нижнем...

Несколько часов назад на солисток группы Pussy Riot было совершено нападение. Произошло это в Нижнем Новгороде в ресторане McDonalds. Жители города с криками «Вон из нашего города!» облили девушек зеленкой и закидали едой.

«Интерфакс» со ссылкой на адвоката солисток Евгения Губина пишет, что в результате нападения у Алехиной было разбито лицо, рассечен лоб. Девушки обратились в полицию.

Происходящее в ресторане зафиксировали камеры.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (37)
  • 6 марта 2014 - 14:13
    надежда
    и еще дубинкой их отходить надо было. и мощным пинком гнать из России в америку
  • 6 марта 2014 - 14:21
    ...
    ...в Америке своих "пусек" девать некуда, нашим в Штатах реально даже помойка не светит...)))))))))))) А так всё верно, им дубинка на пользу пойдёт.
  • 6 марта 2014 - 14:33
    ***
    А что они хотели, красную дорожку у своих ног.
  • 6 марта 2014 - 14:55
    олег
    Что ж вы на девок так сразу и в америку на колыму их.
  • 6 марта 2014 - 14:56
    Олег Иванович
    Добрые люди в Нижнем живут... Разбили лицо одной,а зелёнкой "обработали" обеих! )
  • 6 марта 2014 - 15:24
    06061799
    А когда в Челнах гастроли?
  • 6 марта 2014 - 15:38
    ) ) )
    Курятиной мороженной запастись следует.Любят они это... )))
  • 6 марта 2014 - 15:45
    Карл Макс
    подстава
  • 6 марта 2014 - 15:47
    как так можно?
    Как это жестоко! Какая дикая страна!
  • 6 марта 2014 - 15:56
    Ильшат
    ну и мнение нашего быдла ! 2х беззащитных девушек дубинками избить это по нашему....в россии 1 проблема это дураки..
  • 6 марта 2014 - 15:59
    Кисс
    А наши мужики и силовики только умеют с бабами драться.
  • 6 марта 2014 - 16:07
    ) ) )
    Защитнички,а что вы хотели? С быдлом только на быдляцком языке и разговаривают.Они что хотели всем вам сказали и вы всё схавали. А вот ответить -духу не у всех хватает. Интеллигенты кухонные... )
  • 6 марта 2014 - 16:32
    Сергей
    Одни из-за отсутствия ума станцевали на алтаре,другие ( тоже не очень большого ума и сейчас легко могут словить по условке) напомнили им ,что делать этого не стоило.Хотя раньше, за осквернение святынь , минимум как изгоняли из города.Ильшат ,а ты не боишься,что те кого ты называешь быдлом могут и обидится.
  • 6 марта 2014 - 16:43
    ))
    Стесняюсь спросить, но деваться некуда, спрошу: вы в ресторан всегда зелёнку с собой берёте на тот случай, вдруг туда эти две дурочки придут? Сто пудов, что сами же себя и облили, им же надо отработать кое-что, им нужны фото- и видео-доказательства своей "работы"))
  • 6 марта 2014 - 16:44
    Ильшат
    Сергей, да нет не боюсь,почему я должен боятся? или ты и меня хочешь дубинками напугать? изгонять из города бла бла бла, ты что совсем куку? ты в каком веке живеш? давайте еще обвиним их что они ведьмы и сожжем на костре... ))) - ответить кому? на что? духу не хватает.
  • 6 марта 2014 - 17:03
    Сергей-Ильшату
    Ты как-то не в ту сторону думаешь.По моему от меня в твою сторону никаких угроз не прозвучало. Читай внимательно. К людям Ильшатик нужно относится уважительно,даже к таким глупым,как Pussy Riot,а не бросаться словами сидя за монитором.
  • 6 марта 2014 - 17:15
    Вася
    Лично против всякого насилия, но эти "пуси-муси" за что боролись, на то и напоролись
  • 6 марта 2014 - 18:24
    Житель
    Молодые люди говорили: "вы нам в городе не нужны". Им лично, может, и не нужны, но зачем говорить от имени всех горожан. По-моему, в этот раз они приехали по делу - защищать права осужденных. Не забывайте старую истину: от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь... ваши права в тюрьме могут быть нарушены и вам будут нужны защитники...
  • 6 марта 2014 - 18:28
    ...
    Видимо мало их казаки отхлестали,не поняли- поехали дальше искать на пятую точку приключений.
  • 6 марта 2014 - 18:43
    жителю
    А почему наши так называемые правозащитники не поедут в деревню где закрыли школу,клуб и прочее нет же они прутся защищать уголовников бедных которые воровали грабили убивали молодцы .
  • 6 марта 2014 - 18:58
    Житель
    Нельзя охватить необъятное. Все правозащитники специализируются. Пуськи - на тюрьмах. Если, конечно, не делают вид, что стали правозащитницами...
  • 6 марта 2014 - 19:21
    Гульшат
    Да, нижегородцы показали всему миру свой "высокий уровень культуры", "уважение" к чужому мнению и "толерантность"! Как все-таки далеко еще россиянам до цивилизации!
  • 6 марта 2014 - 19:24
    Житель2
    Дегенераты из Нижнего Новгорода..
  • 6 марта 2014 - 19:29
    Ильнур
    А почему наши так называемые правозащитники не поедут в деревню где закрыли школу,клуб и прочее нет же они прутся защищать уголовников бедных которые воровали грабили убивали молодцы . --- Часто ведь бывает в России, что осуждают невиновных, а виновные гуляют на свободе. И также бывают случаи издевательств, пыток осужденных - это по всей России так принято. Вот поэтому, видимо, девушки таких людей и защищают, а их изуродовали за это.(((((
  • 6 марта 2014 - 20:00
    Е-гений
    Поступок парней, конечно, дикий, если это не провокация со стороны этих девиц. Интересно, а на чьи деньги эти дамы ездят по стране, или работа у них такая? Если протестуют против чего-то, то лучше бы раздевались, как Фемены украинские, срывали хотя бы аплодисменты.
  • 6 марта 2014 - 20:40
    Кисс
    А вы оказывается озабоченный.
  • 6 марта 2014 - 20:47
    Олег
    Они в Зоологическом музее разделись так, что Йеменам и не снилось! И не только разделись, а повеселились по полной! Причем Толокно месяце на восьмом уже была...
  • 6 марта 2014 - 20:50
    Кисс
    Путин на Калине катается через всю страну,тоже развлечение.Ну и пусть девочки развлекаются.
  • 6 марта 2014 - 22:17
    Лизавета
    Какие из них "девочки", "девушки" и "правозащитницы"?? Уж не оскверняйте эти слова на русском языке. Они сами себе лучший вдохновляющий их псевдоним придумали - потрудитесь вспомнить перевод. Их "подвиг" в борьбе с оппонентами и методы выражения протеста говорят только о том, что эти "пуськи" не дружат с собственной головой. Так что господа-поклонники этих "беззащитных девушек" - хотите сделать им реверанс - скиньтесь и постройте для них улицу красных фонарей (пусть там фланируют для своего и вашего удовольствия). А нижегородцы (уверена, что эти девки их спровоцировали) вполне адекватно отреагировали. Нормального отношения они просто не понимают в силу своей "исключительности". Если бы они посмели осквернить мечеть или синаногу такой же оргией как это было в христианском храме... Как известно, "зло порождает зло" либо "что посеешь, то и пожнешь". Не все подставляют другую щеку при оскорблении.
  • 6 марта 2014 - 23:08
    Да ну...
    Да ну... девки, по-моему, довольно безобидные. Только эпатаж любят... И если действительно права заключенных представлять будут, то это неплохо. Да и повзрослеют со временем. Вспомните другого любителя эпатажа - Жириновского. Каким он был лет 10 назад, и какой сейчас... хотя и сейчас может за волосы оттаскать...
  • 7 марта 2014 - 02:47
    Дмитрий
    Еще пара претендентов на премию Дарвина
  • 7 марта 2014 - 07:36
    Абориген
    "А потом ваши рыжие кудри примелькаются, и вас начнуть просто бить." (Остап Бендер - Шуре Балаганову)
  • 7 марта 2014 - 08:18
    Опять пишут- бездарная постановка!
    В КП статья- "Pussy Riot не получат ни «Грэмми», ни «Оскара»". Там пишут про их попытки опять сыграть. Бездарная постановка, плохие актрисы. Даже тут пролет: "ролик был размещен на Ютубе еще 5 марта, хотя действие в нем датируется 6-м числом этого месяца")) Их просто не нужно совсем замечать, только тогда девки утухнут сами по себе.
  • 7 марта 2014 - 08:23
    13
    заслужили
  • 7 марта 2014 - 09:27
    Виталич
    Побили одну, а зеленкой обе намазаны.
  • 7 марта 2014 - 10:15
    Пик
    И что ведь обидно- побили главную певицу!)
  • 7 марта 2014 - 11:03
    hirtoum
    аватар отдыхает...
Главное