Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

В апреле пройдет «прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным

Традиционная «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным может состояться 16 апреля.Как с...

Традиционная «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным может состояться 16 апреля.

Как сообщает «Коммерсантъ», мероприятие пройдет в Гостином Дворе, пока эта дата называется технической, однако «перенос маловероятен».

По предварительным данным, Владимир Путин начнет общение с гражданами в 12 часов, как было и на предыдущих прямых линиях. Трансляцию будут вести: «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», «Общественное телевидение России», а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 3 марта 2015 - 09:24
    Совпадение? не думаю
    Прикольные совпадения. Вчера, в 13.32 «В Набережных Челнах отключат ряд телеканалов» «В радиотелецентре Набережных Челнов будут проводиться работы по монтажу технологического оборудования для организации трансляции радиопрограмм «Радио России», «Маяк», «Вести-ФМ». Сегодня Трансляцию будут вести: …, а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Я то думал – ассортимент расширяют, а оно вон чо… Шоб в каждые уши...
  • 3 марта 2015 - 11:00
    Виталий
    Срочно несем бытовую технику на модификацию в сервисные центры! Мы не должны пропустить это знаменательное событие. Каждый утюг и фен должны как минимум передавать речь любимого, а лучше встроить туда экраны, чтобы этот божественный лик озарял нам дорогу в будущее!
  • 3 марта 2015 - 11:08
    Гена Виталию
    Банки с водой около экранов расставляйте. Пущай зарядит.
  • 3 марта 2015 - 11:13
    Виталий Гене
    И банки с водой поставлю и крЭмА.
  • 3 марта 2015 - 11:29
    зря стараетесь, здесь не прокатит))
    Сами с собой общаетесь? Давайте! Смешно!
  • 3 марта 2015 - 13:08
    Руслан
    9:24, подключите "3в1" и будет Вам "лейбористское" щасе выбора.
  • 3 марта 2015 - 16:57
    вася
    опять все наверное хвалить его будут и рассказывать как хорошо в родной стране живеться !!!!))) (англии.голандии.испании. германии.и т.д )
Главное
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
  • 23 сентября 2022
    Академия роста: как выбрать кружок для ребенка и не ошибиться
    Любопытным детям всегда хочется развлечений, а родители хотят, чтобы помимо веселья дети узнавали что-то новое. В наше время есть тысячи возможностей чтобы желания родителей и детей совпадали. Главное, найти подходящий детский центр, секцию или кружок с профессиональной командой. Предложений на образовательном рынке - масса. Мы решили облегчить жизнь родителям и составить рейтинг проверенных центров развития, в котором детям будет весело, а родителям спокойно.
  • 26 сентября 2022
    В Набережных Челнах начинается подача тепла в жилые дома
    Запуск должен быть осуществлен в течение трех дней
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени