Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

В Татарстане 49-летнего мужчину обвиняют в растлении малолетних внучек

В изнасиловании собственных внучек обвиняется 49-летний мужчина, но свою причастность к совершению п...

В изнасиловании собственных внучек обвиняется 49-летний мужчина, но свою причастность к совершению преступлений он признал частично, сообщает СУ СКР по РТ.  Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с этим  уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

По материалам следствия, молодой дед Олег С.  попался во время видеосъемки несовершеннолетних девочек летом, в июне этого года. Отдыхавшие на пляже на реке Вятка заметили, что какой-то мужчина  прячется за кустами и тайком снимает на камеру  малолеток. Очевидцы вызвали полицейских.

Записи, изъятые у мужчины, повергли всех в шок: оказалось, что в отношении своих внучек он совершал насильственные действия сексуального характера, а старшую девочку изнасиловал. И все это молодой дед записывал на видео. Девочки совсем маленькие – 2008 и 2009 годов рождения. Во время обыска в доме у него были  изъяты интим-предметы, видеозаписи и шпионский набор –  брелок со встроенной видеокамерой и очки с видеорегистратором. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 24 ноября 2015 - 11:22
    Кисс
    Ну я всегда говорил,что Татарстан впереди планеты всей. Особенно в негативе.
  • 24 ноября 2015 - 11:29
    Ильшат
    На зоне этого деда сделают внучкой-если до суда доживет!
  • 24 ноября 2015 - 11:46
    **
    Крановщиц что-ли не хватает?
  • 24 ноября 2015 - 11:54
    Ильшату
    У вас какие-то представления о зоне времен 50 -70 годов. Зона давно красная. Насмотрелся небось фильмов допотопных и наслушался баек от сопляков кухонных бойцов и чушь городишь.)))
  • 24 ноября 2015 - 12:42
    ?????
    А что, уже всё не так??? Обидно...
  • 24 ноября 2015 - 12:58
    ????? – – сегодня в 12:42
    Проснись дитятко.21 век шагает давно.)))
  • 24 ноября 2015 - 13:11
    Что вы здесь несете???
    Изнасилована пятилетняя малышка! Это не тема для упражнении в остроумии или, скорее, в скудоумии. Сволочь, подонок. Самое страшное, что это продолжалось бы и дальше, если бы не бдительные отдыхающие. Куда смотрят мамашки??? Обнимают ли они своих детей, спрашивают ли, как у них прошел день, что они делали, не обижал ли их кто, как они себя чувствуют, не болит ли у них что...Эхх, мамы..
  • 24 ноября 2015 - 13:56
    Что вы здесь несете??? – – сегодня в 13:11
    Иди в школу. Старшей семь,а не пять. И чего свою истерику выплескиваешь на людей. Не гоже так.И оскорблять тоже не надо. Не известно что у тебя твои творят(если вообще у тя кто есть).
  • 24 ноября 2015 - 14:47
    Предыдущему
    Где ж вас таких делают.. Оскорбления в адрес деда были произнесены, если ты не понял.
  • 24 ноября 2015 - 15:02
    Ильшат
    Причем тут красная зона ? За такую позорную статью все равно не опустят так покалечат извращенца! А ты его походу защищаешь да?
  • 24 ноября 2015 - 15:39
    Лизавета
    Ильдару. Согласна. Тоже сразу пришло в голову - что лучшее и самое справедливое наказание для этого животного именно то, что Вы озвучили.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!