Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

У уборщицы «Газпрома» из автомобиля украли сумочку из крокодиловой кожи

Воры-барсеточники похитили сумку из крокодиловой кожи за 300 тысяч рублей у уборщицы «Газпрома»...

Воры-барсеточники похитили сумку из крокодиловой кожи за 300 тысяч рублей у уборщицы «Газпрома». Преступление произошло на автостоянке на Киевском шоссе Москвы.

Неизвестные разбили стекло внедорожника «Mitsubishi» на автостоянке рядом с торговым центром и похитили из машины сумочку, в которой была небольшая сумма денег и личные документы потерпевшей, сообщает «ТАСС». По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведутся поиски преступников.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (30)
  • 12 января 2016 - 16:35
    :)
    "Из джипа «Mitsubishi» похитили сумку из крокодиловой кожи за 300 тысяч рублей у уборщицы «Газпрома». А в "Газпром" уборщицы еще не нужны?:)
  • 12 января 2016 - 16:40
    мила
    цену сумочки уточнили - стоит она 2 млн
  • 12 января 2016 - 17:46
    Завистливые москвичи.
    Во времена СССР завидовали стране- "там больше зарплата", а все соблазны были в Москве. Теперь завидуют друг другу- по фото слету определяют: кто какое барахлишко имеет, почем и с каких модных показов это приобретено и по какой стоимости.
  • 12 января 2016 - 17:57
    анатолий
    За грошёвый долг у многодетной семьи отключили газ,в результате чего заживо сгорели 5 человек.В это время всего лишь уборщица газпрома,лишилась 2х миллионный сумочки!! Весь газпром,нефтепромхап и остальное ворьё, скорбят по поводу безвременной утрате сумки и требуют наказать воров , а бригадир уборщиц выступил с обращением о сборе средств на новую сумку в 5 миллионов,что-б расстройства не было.
  • 12 января 2016 - 18:13
    анатолий – наб.челны – сегодня в 17:57
    А может ты будешь мужиком и не будешь как баба сумочки и баб обсуждать?
  • 12 января 2016 - 19:42
    анатолий – наб.челны – сегодня в 17:57
    Чего слюнки глотать от зависти. Мало ли, кем эта баба числилась. И чем на самом деле занималась. Может, вечерами на Тверской на тачку зарабатывала.
  • 12 января 2016 - 19:43
    Чужой – – сегодня в 19:06
    Тебе, как нам думалось, все позволительно.
  • 12 января 2016 - 19:48
    Кот Матроскин
    Давайте реально смотреть. Ни в Газпроме , ни в Роснефти уборщицам сумасшедших зарплат никто платить не будет, в этом просто нет никакой необходимости. Поэтому из нее такая же уборщица, как из меня балерина с моими 100 кг
  • 12 января 2016 - 20:00
    в
    Да ну я не верю на это какои то мусор сколько стоит
  • 12 января 2016 - 20:03
    анатолий
    Здоровым мужиком мне уже не быть,поскольку за плечами далеко за 70,обсуждать женщин не научен.НО считал и считаю,что хозяева газа и владельцы дорогущих сумок и машин, должны нести ответственноть за погибших в огне детей,в чей дом среди зимы, был отключен газ.Вот мой сказ.Прошу более не беспокоить.
  • 12 января 2016 - 20:08
    в
    Всяки сказка пишут интернете
  • 12 января 2016 - 20:30
    фишка
    По ходу я не там и не тем работаю...
  • 12 января 2016 - 20:53
    5656
    Установлено, что семья из 8 человек, в том числе 6 малолетних детей, проживала в одноэтажном деревянном доме площадью примерно 50 кв.м. При этом жилая площадь составляла примерно 20 кв.м., что не соответствует норме социальной общей площади жилья на человека в Татарстане. Кроме того, с 12 августа 2013 года из-за неуплаты в доме было отключено газоснабжение. В результате дом отапливался печным способом и с помощью электронагревательных приборов, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РТ.
  • 12 января 2016 - 21:30
    5656 – – сегодня в 20:53
    И что? Может за них пойти и зарабатывать? Мы же не при СОЦИАЛИЗМЕ ЖИВЕМ,А ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ.
  • 12 января 2016 - 21:34
    Я
    Хочу в уборщицы в Газпром!
  • 12 января 2016 - 22:05
    Лариса
    Многие готовы стать уборщицами и уборщиками Газпрома. А в каком ВУЗе обучают этой интересной профессии?
  • 12 января 2016 - 23:07
    в аду, вечный огонь,
    "Пенсионерка замерзла насмерть из-за долга в 83 рубля В 25-ти градусный мороз инвалиду в селе под Костромой отключили электричество за неуплату."
  • 12 января 2016 - 23:18
    в аду, вечный огонь, – подземное пламя - символы газпрома – сегодня в 23:07
    А это как относится к "уборщице" Газпрома? Она то при чем? Какая связь? Вы эти претензии к Госдуме применяйте и правительству.))) И не тупите.
  • 12 января 2016 - 23:31
    док
    На фото уборщица до или после трудового дня?
  • 12 января 2016 - 23:37
    5656 – – сегодня в 20:53 – – сегодня в 21:30
    Иногда когда принимаешь решение включи свой мозг. Капитализм это в Москве в Питере или в Казани. А в провинциях эти законы не работают. Там ни капитализма ни социализма. Чем провинились эти пятеро малолетних детей перед Газпромом? Не обеднела бы страна не отключи бы газ у этой многодетной семьи.А вы знаете сколько потерь на газопроводах и перекачивающих станциях? На сотню кубометров больше, на сотню кубометров меньше.Сегодня дети а завтра они народ, будущее России были бы.Пусть земля им будет пухом.
  • 12 января 2016 - 23:42
    5656 – – сегодня в 20:53 – – сегодня в 21:30 – – сегодня в 23:37 Ты тупой
    Капитализьмь он и в Африке капитализьмь.))) Что столица,что провинция глухая.
  • 13 января 2016 - 08:01
    Протл
    Вы же сами капитализм хотели, не нравился вам социализм, не было свободы слова, вот и не возмущайтесь, держитесь теперь и крепитесь, нас ведут к славному махровому капитализму! То ли ещё будет!!!!!
  • 13 января 2016 - 08:51
    Реальные уборщицы
    Никто и никогда не сможет устроиться на работу в корпорацию без связей и родства. Эта дамочка не знает с какой стороны тряпку держать, но трудовая книжечка на нее заполнена любящей рукой. Это и есть цивилизованная коррупция по мнению Говорухина Станислава.
  • 13 января 2016 - 09:17
    Просто горе
    Ведь в сумочке то было самое ценное и дорогое - партбилет Единой России.
  • 13 января 2016 - 09:25
    Реальные уборщицы – – сегодня в 8:51
    Туфту не гони. У моей знакомой братишку электриком взяли в офис филиала регионального Газпрома без всяких протекций.Простой деревенский парень,с головой и руками. Зарплата 45 000р.Занимаетесь ерундистикой от глупой и злой зависти.
  • 13 января 2016 - 10:15
    5656
    А Вам в голову не пришло, что это фотография утка или информационный врос в медийное пространство. С какой целью. Вот вопрос? А реальные уборщицы полы дравят и про Станислава Говорухина не обсуждают.
  • 13 января 2016 - 11:19
    Реальные уборщицы – – сегодня в 8:51 – – сегодня в 9:25
    Так вам знакомая всю правду и выложила! В Татнефти все "моему двоюродному забру троюродный платень" Со стороны не попадешь- зато "экономистами"сидят асы педагоги- психологи и гуманитарии- философы. Наверное, тоже с улицы брали?
  • 13 января 2016 - 11:21
    К "сегодня в 11:19" Ошибочка вышла
    "моему двоюродному забОру троюродный плЕтень"
  • 13 января 2016 - 22:18
    Сумку оставьте себе
    А партбилет верните.
  • 15 января 2016 - 08:35
    chelnyman
    "Вот жизнь сложилась у людей"- Уборщица ворчала. Купюры в тысячу рублей С паркета подметала. На Новый Год газовики Удачно погуляли Купюры вместо конфетти Над ёлочкой порхали. Вчера себе шикарный джип Уборщица купила. Когда из кабинета топа Урну выносила. А впереди и Рождество И старый Новый Год. Еще уборщица банкнот На сумку наметет. Такую вот картинку нам Молва изображает. А как по правде было там- Да кто ж теперь узнает)).
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени