18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

ГИБДД назвала причины аварии с четырьмя жертвами в Татарстане

Погибли дети в возрасте 3 и 8 лет

В ГИБДД по РТ назвали предварительные причины произошедшей накануне вечером смертельной аварии в Агрызском районе, унесшей жизни четырех человек.

 

По словам главного госавтоинспектора РТ Ленара Габдурахманова, выезжавшего на место происшествия, столкновение «Ниссана Альмера» и «Киа Рио» произошло на 48 километре трассы Агрыз – Красный Бор. При совершении обгона водитель автомобиля «Ниссан» не справился с управлением, выполняя обгон, и совершил касательное столкновение с отбойником. Из-за этого автомобиль выехал на полосу встречного движения, где ехал «Киа Рио» под управлением 31-летнего мужчины. После столкновения «Ниссан» загорелся.

 

В результате ДТП погиб предполагаемый виновник столкновения – 31-летний уроженец Удмуртии – водитель «Ниссана», 32-летняя пассажирка корейской иномарки и находившиеся в салоне двое детей в возрасте 3 и 8 лет. Водитель автомобиля Киа с различными травмами госпитализирован.

 

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки, будет принято процессуальное решение.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос