18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Китайские врачи рассказали, как питаться после 30 лет, чтоб уберечь сосуды

В возрасте после 30 идет накопление холестерина.

После 30 лет обмен веществ начинает замедляться. И если до этого возраста человек не задумывался о том, что и как он ест, то, перейдя в категорию 30+, стоит пересмотреть свои пищевые пристрастия, чтобы избежать в будущем накопления холестерина в организме. Как известно, именно он зачастую является причиной развития сердечно-сосудистых заболеваний.

 

Китайские Врачи больницы Шаньси рекомендуют совершать регулярные приемы пищи, не делая между ними больших пауз. В противном случае организм сам начинает активно накапливать жир, как бы запасаясь впрок.
 

Еще один совет – воздержаться от еды после 18 часов.

 

Следует ограничить до минимума пищу, богатую рафинированными углеводами – сладости, выпечку из белой муки, шлифованные крупы.

 

Привычку есть красное мясо и продукты его переработки следует ограничить, так как оно также является причиной выработки холестерина..

Стоит полюбить овощи и фрукты, так как они являются источником витаминов, минералов и других микроэлементов, способствующих оздоровлению сосудов.

От алкоголя стоит отказаться, так как входящие в его состав компоненты   действуют на сосуды как токсины, сообщает Медикфорум.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?