18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

О моратории на проверки бизнеса расскажут в прямом эфире в Минэкономики Татарстана

В том числе будут обсуждаться вопросы проведения проверок, от которых нельзя отказаться

Сегодня, 20 марта, в телеграмм-канале Минэкономики РТ состоится прямой эфир на тему "Мораторий на проверки бизнеса". Специалисты Минэкономики РТ, Госалкогольинспекции РТ и Инспекции Госстройнадзора РТ ответят на все интеерсующие вопросы слушателей.

 

Спикеры, включая замминистра экономики РТ Романа Амирханова, первого замначальника Инспекции Госстройнадзора РТ Ильфарта Сафиуллина и начальника контрольно-инспекционного отдела Госалкогольинспекции РТ Татьяну Хабибуллину, расскажут о том, как мораторий облегчает жизнь предпринимателям Татарстана. Предприниматели также смогут узнать, как записаться на профилактический визит через портал госуслуг, и обсудят механизмы дистанционного взаимодействия и вопросы проведения проверок, от которых нельзя отказаться.

 

Прямой эфир начнется в 13.00.

 

Напомним, что мораторий на проверки бизнеса будет в силе по всей России до 2024 года, что способствует достижению целей национального проекта "Малое и среднее предпринимательство", реализуемого по инициативе и приказу Президента РФ Владимира Путина.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?