18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Певица из Татарстана покинула проект «Голос»

Она благодарна за опыт и участие

На Первом канале накануне продолжился очередной этап "поединки" вокального шоу "Голос" (12+) и была возможность поболеть за участницу из Татарстана Эльзу Юсупову. Она родом из пригорода Казани - посёлка Высокая Гора, окончила ГИТИС  и работает в Москве.  

 

Девушка с яркими вокальными данными в дуэте с Богданом Шуваловым исполнила композицию "А Whole New World"  ("Волшебный мир") из американского мультфильма "Аладдин". Номер  получился трогательным, и это оценили зрители студии, стоя аплодируя за эмоциональность. Наставники единодушно осыпали певцов комплиментами: "Вы вернули нас в сказку - это круто!", "Красивый дуэт принца и принцессы". После небольшой паузы и шутливого "приказа" самой себе: "Гагарина, соберись!", Полина решила в следующий тур идти с Богданом. От эмоций он не смог сдержать слез.

 

В отличие от своего конкурента, хрупкая 23-летняя Эльза Юсупова достойно выдержала волнительные минуты. Покидая шоу, она с улыбкой сказала: "Для меня большое достижение выступить на этой сцене, я благодарна за опыт и, надеюсь, справилась с испытанием".

 

Напомним, победитель шоу "Голос" станет обладателем гран-при и, по традиции, получит презент в один миллион рублей. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?