18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Работа проектного офиса Татарстана отмечена на федеральном уровне

В Москве состоялась стратегическая сессия проектных офисов.

19-21 марта в Москве состоялась стратегическая сессия проектных офисов «Проектная деятельность: еще проще, быстрее, эффективнее». От Регионального проектного офиса Республики Татарстан в работе сессии приняла участие - заместитель министра экономики Республики Татарстан Сария Сиразиева. 

 

Работа субъектов Российской Федерации по реализации национальных проектов находится на контроле Правительства Российской Федерации. В 2023 году в Республике Татарстан в рамках 13 национальных проектов реализованы 50 региональных проектов. По итогам года были достигнуты целевые значения 167 показателей и более 200 мероприятий национальных проектов.

 

Начиная с 2022 года Департаментом проектной деятельности Правительства Российской Федерации проводится оценка работы региональных проектных офисов по основным направлениям, одним из которых является «Уровень достижения национальных проектов».

 

При формировании оценки учитывается работа, проделанная ответственными республиканскими органами исполнительной власти для достижения целевых значений показателей, а также реализации мероприятий национальных проектов.

 

Работа Регионального проектного офиса Республики Татарстан отмечена Федеральным проектным офисом Правительства России дипломом «Лучший проектный офис по уровню достижения проектов».

 

«Поздравляю и благодарю коллег за совместную и плодотворную работу. Это наше общее достижение с республиканскими органами исполнительной власти, ответственными по реализации нацпроектов в Татарстане. Удержать взятую высоту наша задача, которую необходимо будет реализовать в текущем году» – отметила заместитель министра экономики РТ Сария Сиразиева.

 

Это не первая награда РПО Республики Татарстан. Ранее работа коллектива РПО также была отмечена наградами: по итогам 2022 года «Пунктуальность работы в СВПО» и по итогам третьего квартала 2023 года «Лучший проектный офис по качеству управления проектом».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?