18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Челнах пройдут конкурсы по профессиональному мастерству среди инвалидов

«Олимпиады возможностей» в рамках регионального этапа VI Национального чемпионата состоятся и в других городах РТ

С 21 октября по 14 ноября 2020 года в Республике Татарстан проходит региональный этап  VI Национального чемпионата конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2020».РТ участвует  в этом движении уже с 2016 года.  Нынешнее мероприятие планируется провести в несколько этапов на   площадках профессиональных образовательных организаций по 54 компетенциям, в трех категориях – «Школьники», «Студенты» и «Специалисты».

 

28-29 октября в  Набережночелнинском  педагогический колледже  участники померяются своими профессиональными навыками по направлениям  «Учитель начальных классов», «Дошкольное воспитание», «Бисероплетение», «Игромастер», «Цифровой дизайн». Большая часть  конкурсов пройдет в Казани,  а  также в Нижнекамске, Бугульме, Лениногорске, Нурлате, Чистополе, Арске.

 

Организаторами  чемпионата в Татарстане  выступают  Министерство образования и науки РТ и БПОО - ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»  - региональный центр развития движения «Абилимпикс».

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?