Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
ЖКХ

В связи с осенней опрессовкой во всех домах Челнов отключат горячую воду

С 5 сентября, с 8.00, на всех объектах Набережных Челнов, включая жилые дома, отключат горячее водос...

С 5 сентября, с 8.00, на всех объектах Набережных Челнов, включая жилые дома, отключат горячее водоснабжение. В филиале ОАО «Генерирующая компания»  Набережночелнинские тепловые сети объясняют, что это связано подготовкой к предстоящему отопительному сезону. Это окончательные, контрольные испытания, которые позволят выявить оставшиеся повреждения на сетях и устранить возможные неполадки до пуска тепла.

Возобновить подачу горячей воды предполагают  8 сентября. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 1 сентября 2016 - 15:38
    Горожанин
    А как же тогда фраза "и больше в этом году горячая вода отключаться не будет", опубликованная перед началом летних плановых отключений горячей воды?
  • 1 сентября 2016 - 15:48
    Citizen
    Да отключили б ее навсегда. Накой этот ТЭЦ, пережиток прошлого. В каждый подвал газовый котел и алга! Просто кто то лишиться, после отключения от ТЭЦ, неслабых поступлений в карман, это да!
  • 1 сентября 2016 - 18:18
    лена
    только мы добились горячую воду 57 градусов,так нет опять отключат,после этих отключений вечно горячей воды не бывает-вот такой у нас был капремонт
  • 1 сентября 2016 - 20:06
    вопрос
    А в тех домах, где установлены бойлеры, т.е. холодную воду подогревают самостоятельно, тоже не будет горячей воды? В нашем доме, когда отключили холодную воду (было объявление, что ЧВК проводит работы), отключилась и горячая. Объяснение в управляющей компании выдали такое: а нечего подогревать, холодной же нет.
  • 2 сентября 2016 - 15:03
    Ответ
    В домах, где установлены бойлеры, холодная вода подогревается за счет теплоносителя (т.е. горячей технической воды), который идет от ТЭЦ. Отключается подача теплоносителя - не будет и горячей воды из крана в квартирах.
  • 5 сентября 2016 - 09:41
    Ирина
    А у нас в доме 28/03 ЖРЭУ-5 повесили объявления,что воды не будет до 9сентября. Почему так? У нас всегда воруют день,а то и больше. Год назад НЧТК провёл ремонт всех сетей. И ссылаться на,то что все старое уже не катит?!
  • 8 сентября 2016 - 00:10
    Нечто
    Как же надоели.
  • 9 сентября 2016 - 08:27
    Розалия
    8 сентября позади. Где горячая вода???
  • 9 сентября 2016 - 09:01
    Ульяна
    Куда пожаловаться? В некоторых комлексах уже 2 дня назад воду дали. Сколько можно то уже!!!
  • 9 сентября 2016 - 09:26
    Розалия – Н.Челны – сегодня в 8:27
    А кто вам обещал 8 сентября? В статье ясно написано - "Возобновить подачу горячей воды предполагают 8 сентября. " ПРЕДПОЛАГАЮТ! Но это не значит,что дадут.))) Или вы по русски не понимэ?
  • 9 сентября 2016 - 10:14
    лена
    нам возобновили-но почему-то холодная бежит,сказали пока весь город нагреется,тогда может горячая пойдет,вот сидим ждем
  • 9 сентября 2016 - 10:42
    Лиза
    Сегодня 9 число,а воды как нет так и не было!!!
  • 9 сентября 2016 - 10:54
    Лиза – Набережные Челны – сегодня в 10:42
    И что? От этого кто-то умер?...А у нас вчера дали горячую.)))
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени