Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
ЖКХ

70 единиц спецтехники очищают от снега дороги в Челнах

70 единиц снегоуборочной техники днем и около 60 машин ночью очищают дороги Набережных Челнов от сне...

70 единиц снегоуборочной техники днем и около 60 машин ночью очищают дороги Набережных Челнов от снега.

Исполком также ведет постоянный контроль придомовых территорий: накануне сотрудники жилищно-коммунальной сферы проверили более 350 участков. На 28 территориях зафиксирована некачественная уборка снега. Управляющим компаниям сделаны замечания, сообщает пресс-служба исполкома. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 10 января 2018 - 08:43
    Житель
    Дороги дорогами, но и тротуры вдоль проспектов и улиц тоже чистить нужно. А то делают это в последнюю очередь.
  • 10 января 2018 - 09:38
    Житель – – сегодня в 8:43
    Чего врать то раньше времени.У нас сразу чистят.Не до плит конечно,но прочищают.
  • 10 января 2018 - 10:59
    Придомовые территории чистят. Но вдоль проспектов тротуары - это ужас! Особенно когда скользко было. Либо все в ледяных колдобинах, либо просто гладкий лед - надевай коньки и катайся. Люди же не только вдоль домов курсируют...
  • 10 января 2018 - 12:10
    Пенсионер
    Прекрасно чистят: и дороги, и тротуары! Спасибо и дворникам.
  • 10 января 2018 - 12:45
    Автоледи
    У нас в 65 комплексе с начала зимы НИ РАЗУ! не чистили второстепенную дорогу вдоль Фона! Это нормально? Господа начальники, добро пожаловать! Прокатитесь по нашей дороге!
  • 10 января 2018 - 13:44
    )))
    А где это 65 комплекс?
  • 10 января 2018 - 13:47
    От редакции:
    За проспектом Яшьлек - в районе "Эссена"
  • 10 января 2018 - 13:56
    )))
    Аааа, ну там люди не живут, там ещё ничё не построено. Люди живут в центре, а тут всё в порядке.
  • 10 января 2018 - 14:12
    для 13:56
    В каком смысле, что за пр.Яшьлек, в 65 комплексе НЕ живут люди??? Живут...ещё как живут... И очень много... Вы, наверное, там давно не бывали...
  • 10 января 2018 - 17:36
    ...
    Что вы всё ноете?...
  • 11 января 2018 - 06:09
    Марина
    У нас в 4-ом комплексе Нового города тротуары по Московскому проспекту совсем не чистят. Наверняка и другие дороги не чистятся просто по Московскому все магазины расположены, там и хожу. ООО Электротехников всегда дурно славились. Через 7 комплекс хожу, дороги всегда вычищены и песком посыпаны. Территория рядом, а совсем другой вид.
  • 11 января 2018 - 08:40
    Марине – Набережные Челны – сегодня в 6:09
    У вас же ГОРОД! ЦЕНТР.))) Так вам и надо.А у нас на ГЭСе второй день пылесосят тротуары.)))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0
Реклама
Блоги
Опрос
  • 27 ноября 2020 - 11:23
    Нужно ли кормить бездомных?