Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Новый автобусный маршрут появился в Набережных Челнах [+схема]

Автобусный маршрут № 6 курсирует от поселка Сидоровка до Кузнечного завода через ИТ-парк.В настоящее...

Автобусный маршрут № 6 курсирует от поселка Сидоровка до Кузнечного завода через ИТ-парк.

В настоящее время на маршрут выставлено пять автобусов малой вместимости, но в скором времени их количество планируется увеличить до 20, в том числе на газомоторном топливе, сообщает пресс-служба мэрии.

Планируется, что новый маршрут охватит Сидоровку, ГЭС и ЗЯБ: он курсирует через такие остановки, как «Мясокомбинат» – «Студенческая» – «Замелекесье» – «Пединститут» – «Автозаводский рынок» – «ИТ-парк» – «Кузнечный-2».

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (26)
  • 29 июня 2017 - 12:04
    Спасибо!
    Убили сразу двух зайцев! При желании можно и на ГЭС попасть и на Московский проспект проехать если перейти на другую сторону, хорошо придумали
  • 29 июня 2017 - 12:15
    ленок
    Отличная новость, а то проблема попасть с Зяб на Гэс и обратно.
  • 29 июня 2017 - 12:17
    лена
    и кто на мясокомбинате садиться будет,и потом сразу студентческая
  • 29 июня 2017 - 12:53
    Миша
    Ура неужели с Московского проспекта до Кузнечного можно будет на автобусе доехать?!! Сколько лет мы мучались -трамваи с 10 до 14 ни ездили, автобусы вобщее НИ ЕЗДИЛИ
  • 29 июня 2017 - 13:09
    ----
    Хорошее фото, тема для обсуждения и решения проблемы!
  • 29 июня 2017 - 13:29
    1
    Так чо он реально с пединститута на московский проспект пойдёт? Где схему можно глянуть?
  • 29 июня 2017 - 13:39
    хорошая новость
    Замелекесье-Московский!
  • 29 июня 2017 - 13:53
    Алевтина
    А с Замелекесья по Сармановскому нельзя было пустить ? Остановка Сармановский тракт так и остаётся незадействованной.Чтобы попасть на ГЭС опять ехать через Бумажников.
  • 29 июня 2017 - 13:55
    )))
    Хороший маршрут, только итпарк не нужен. Халявщики на машинах ездят, а вот заводчанам реально нужен маршрут, можно даже по московскому до Кузни
  • 29 июня 2017 - 14:59
    Уважаемая редакция
    А вы в курсе или можете узнать при маршруте Новый город-Сидоровка В замелекесье он заезжает до 22 комплекса? или не доезжая поворачивает на ГЭС а если доезжает до 22комплекса то потом где идет на разворот, чтобы уехать на ГЭС
  • 29 июня 2017 - 15:07
    1
    На схеме же видно, что маршрут едет по всему Замелекесью
  • 29 июня 2017 - 15:27
    Схема
    Можно выложить схему более лучшего качества?
  • 29 июня 2017 - 15:33
    Схеме
    нажмите на нее,все вроде видно,лично мне
  • 29 июня 2017 - 15:36
    LZ
    это самая лучшая новость за последние несколько лет. а обратный будет такой же?
  • 29 июня 2017 - 15:37
    Елена
    А можно как-то узнать расписание этого маршрута.
  • 29 июня 2017 - 15:40
    Для LZ
    Маршрут круговой
  • 29 июня 2017 - 15:43
    для "сегодня в 15:40"
    благодарю
  • 29 июня 2017 - 16:00
    А
    Не пойму, 6-ой номер уже курсирует по этому маршруту или нет?
  • 30 июня 2017 - 20:38
    Ольга
    Пять автобусов будет курсировать на этом маршруте!!!! тогда надо график вывешивать на каждой остановке, что-бы люди могли подходить к отправлению этого вопроса, а не ждать с надеждой глядя в даль. Иначе это будет один пшик....
  • 4 июля 2017 - 09:16
    Мнение
    Сегодня специально ПРОСТОЯЛА-ПРОЖДАЛА газельку, не автобус,чтобы проехаться по новому "Автобусному" маршруту и что вы думаете те же самы убитый, старый, грязный транспорт!!! Товарищи что то менять надо!
  • 6 июля 2017 - 21:48
    Аля
    Судя по картинке ЛИШИЛИ ЕДИНСТВЕННОЙ ВОЗМОЖНОСТИ самостоятельно ездить нашим детям в школу с Замелекесья на ГЭС в 10й комплекс!!! Раньше хоть в объезд через ЗЯБ попадали,теперь получается ни автобуса,ни школы. Печальная новость.
  • 6 июля 2017 - 21:57
    Аля
    Судя по картинке ЛИШИЛИ ЕДИНСТВЕННОЙ ВОЗМОЖНОСТИ самостоятельно ездить нашим детям в школу с Замелекесья на ГЭС в 10й комплекс!!! Раньше хоть в объезд через ЗЯБ попадали,теперь получается ни автобуса,ни школы. Печальная новость.
  • 20 сентября 2017 - 06:40
    Ольга
    Сармановский тракт для трёх маршрутов с бестолковыми водителями! Которым надо заглянуть в глаза,мохать руками т.е.дать понять что ты садишься.иначе проскочит мимо!Можно пустить ещё маршрут но где взять профи водителей?Остаётся идти всей зябью на Бумажников...
  • 20 сентября 2017 - 07:04
    Ольга
    Постоянно водители 9ки пересаживают пассажиров в другую,которую надо дождаться..под дождём и ветром не важно.Ведь водила устал и хочет домой...маленький)) А Я НЕТ!!! Ерунда! 12 ч.работая пекарем!а он умник мне предлагает пересесть! в другую 9 ку! И
  • 20 сентября 2017 - 07:16
    Ольга
    Тятюшкин! Когда наведете порядок на 9 маршруте! Пересаживают ВСЕХ пассажиров в другую 9 ку,не важно дождь,снег битком набитую..езжу год на 9 ке.надо попасть на Московский в 6 утра.В выходные не получится..бари спят ещё..а в будни с утра надо как то симофорить водителю что ты садишься..остановочный павильон не для него..а голова у него не поварачивается посмотреть в сторону как я бегу за его чертовым автобусом! А транспортные карты ваши водилы называют похоронками! Скоро им тоже они будут положенны. Пусть не переживают всем хватит.
  • 12 февраля 2019 - 13:05
    Ильдар
    Кто придумывает маршруты?попробуйте с московского доехать до ост.мясокомбинат?1-хрен дождешься.2-огромный круг.3-нечего самим себе коментарии писать.4-выйдите с утра и постойте-подождите.
Главное
  • 19 февраля 2019 - 16:41
    Нейропсихолог: когда мультфильмы становятся причиной психозов у детей
    Просмотр мультфильмов является для ребенка неотъемлемой частью повседневной жизни, а для родителей это то время, когда можно заняться чем-то важным или просто отдохнуть. Не вредит ли постоянный просмотр мультфильмов детской психике? На этот и другие вопросы отвечает детский клинический нейропсихолог из Набережных Челнов Виктория Жилкина.
    2
  • 19 февраля 2019 - 11:00
    Спутниковый интернет SenSat стал доступен жителям Татарстана
    В Набережных Челнах компания РТКОММ официально представила торговую марку SenSat, разработанную для подключения услуги скоростного спутникового интернета. Если вы живете в отдаленном месте от города, или все лето вынуждены проводить на даче, где не ловит интернет, с SenSat вам не придется оказываться от благ цивилизации и у вас будет доступ к глобальной сети.
    0
  • 18 февраля 2019 - 15:05
    Опрос «Челнинских известий»: чего не хватает в парке на ГЭСе
    20 февраля пройдут общественные слушания, посвященные реконструкции парка культуры и отдыха в поселке ГЭС, куда приглашаются все желающие. Накануне корреспондент «Челнинских известий» вышел в парк и пообщался с горожанами, чтобы узнать, какого обновления они хотят.
    4
  • 18 февраля 2019 - 10:18
    Подробности трагического ДТП, в котором погибли четыре подруги (+ видео)
    «Челнинским известиям» стали известны подробности трагедии на трассе Казань - Оренбург.
    22
Реклама
Реклама
Реклама
  • 14 февраля 2019 - 09:20
    На российских дорогах начнут укладывать долговечный «суперасфальт»
    Срок его службы в три раза дольше, чем у прежнего
    3
  • 14 февраля 2019 - 09:14
    Сколько зарабатывают перекупщики на продаже машин
    Если 20 лет центральным местом для покупки поддержанных машин был авторынок Набережных Челнов, то сейчас этот бизнес становится все более цивилизованным, профессия «перекупа» трансформировалась. «Челнинские известия» пообщались со специалистом по подбору подержанных автомобилей, который рассказал, что собой представляют современные перекупщики.
    18
  • 13 февраля 2019 - 14:51
    На вторичном рынке жилья в Челнах сохраняются пиковые цены
    После новогоднего ажиотажа спрос на недвижимость вернулся в привычное русло. При этом продавцы квартир продолжают удерживать цены, взлетевшие в конце прошлого года. Активность рынка, считают эксперты, обеспечивает нижняя граница ценника на недвижимость: на появляющиеся предложения с завышенными ценами, покупатели не отзываются.
    9
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 13 февраля 2019 - 16:41
    НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯРМАРКЕ НАЙДЕТСЯ К ПРАЗДНИКУ ВСЁ!
    Вся страна готовится к предстоящим праздникам. Все в поисках подарков и угощений. За оригинальными товарами обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку», которая с 20 по 24 февраля развернется в комфортабельном павильоне у гипермаркета «Мегастрой» рядом с 32 комплексом. 
    0
Блоги
Опрос