Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Новый автобусный маршрут появился в Набережных Челнах [+схема]

Автобусный маршрут № 6 курсирует от поселка Сидоровка до Кузнечного завода через ИТ-парк.В настоящее...

Автобусный маршрут № 6 курсирует от поселка Сидоровка до Кузнечного завода через ИТ-парк.

В настоящее время на маршрут выставлено пять автобусов малой вместимости, но в скором времени их количество планируется увеличить до 20, в том числе на газомоторном топливе, сообщает пресс-служба мэрии.

Планируется, что новый маршрут охватит Сидоровку, ГЭС и ЗЯБ: он курсирует через такие остановки, как «Мясокомбинат» – «Студенческая» – «Замелекесье» – «Пединститут» – «Автозаводский рынок» – «ИТ-парк» – «Кузнечный-2».

 

Поделиться:
Комментарии (26)
  • 29 июня 2017 - 12:04
    Спасибо!
    Убили сразу двух зайцев! При желании можно и на ГЭС попасть и на Московский проспект проехать если перейти на другую сторону, хорошо придумали
  • 29 июня 2017 - 12:15
    ленок
    Отличная новость, а то проблема попасть с Зяб на Гэс и обратно.
  • 29 июня 2017 - 12:17
    лена
    и кто на мясокомбинате садиться будет,и потом сразу студентческая
  • 29 июня 2017 - 12:53
    Миша
    Ура неужели с Московского проспекта до Кузнечного можно будет на автобусе доехать?!! Сколько лет мы мучались -трамваи с 10 до 14 ни ездили, автобусы вобщее НИ ЕЗДИЛИ
  • 29 июня 2017 - 13:09
    ----
    Хорошее фото, тема для обсуждения и решения проблемы!
  • 29 июня 2017 - 13:29
    1
    Так чо он реально с пединститута на московский проспект пойдёт? Где схему можно глянуть?
  • 29 июня 2017 - 13:39
    хорошая новость
    Замелекесье-Московский!
  • 29 июня 2017 - 13:53
    Алевтина
    А с Замелекесья по Сармановскому нельзя было пустить ? Остановка Сармановский тракт так и остаётся незадействованной.Чтобы попасть на ГЭС опять ехать через Бумажников.
  • 29 июня 2017 - 13:55
    )))
    Хороший маршрут, только итпарк не нужен. Халявщики на машинах ездят, а вот заводчанам реально нужен маршрут, можно даже по московскому до Кузни
  • 29 июня 2017 - 14:59
    Уважаемая редакция
    А вы в курсе или можете узнать при маршруте Новый город-Сидоровка В замелекесье он заезжает до 22 комплекса? или не доезжая поворачивает на ГЭС а если доезжает до 22комплекса то потом где идет на разворот, чтобы уехать на ГЭС
  • 29 июня 2017 - 15:07
    1
    На схеме же видно, что маршрут едет по всему Замелекесью
  • 29 июня 2017 - 15:27
    Схема
    Можно выложить схему более лучшего качества?
  • 29 июня 2017 - 15:33
    Схеме
    нажмите на нее,все вроде видно,лично мне
  • 29 июня 2017 - 15:36
    LZ
    это самая лучшая новость за последние несколько лет. а обратный будет такой же?
  • 29 июня 2017 - 15:37
    Елена
    А можно как-то узнать расписание этого маршрута.
  • 29 июня 2017 - 15:40
    Для LZ
    Маршрут круговой
  • 29 июня 2017 - 15:43
    для "сегодня в 15:40"
    благодарю
  • 29 июня 2017 - 16:00
    А
    Не пойму, 6-ой номер уже курсирует по этому маршруту или нет?
  • 30 июня 2017 - 20:38
    Ольга
    Пять автобусов будет курсировать на этом маршруте!!!! тогда надо график вывешивать на каждой остановке, что-бы люди могли подходить к отправлению этого вопроса, а не ждать с надеждой глядя в даль. Иначе это будет один пшик....
  • 4 июля 2017 - 09:16
    Мнение
    Сегодня специально ПРОСТОЯЛА-ПРОЖДАЛА газельку, не автобус,чтобы проехаться по новому "Автобусному" маршруту и что вы думаете те же самы убитый, старый, грязный транспорт!!! Товарищи что то менять надо!
  • 6 июля 2017 - 21:48
    Аля
    Судя по картинке ЛИШИЛИ ЕДИНСТВЕННОЙ ВОЗМОЖНОСТИ самостоятельно ездить нашим детям в школу с Замелекесья на ГЭС в 10й комплекс!!! Раньше хоть в объезд через ЗЯБ попадали,теперь получается ни автобуса,ни школы. Печальная новость.
  • 6 июля 2017 - 21:57
    Аля
    Судя по картинке ЛИШИЛИ ЕДИНСТВЕННОЙ ВОЗМОЖНОСТИ самостоятельно ездить нашим детям в школу с Замелекесья на ГЭС в 10й комплекс!!! Раньше хоть в объезд через ЗЯБ попадали,теперь получается ни автобуса,ни школы. Печальная новость.
  • 20 сентября 2017 - 06:40
    Ольга
    Сармановский тракт для трёх маршрутов с бестолковыми водителями! Которым надо заглянуть в глаза,мохать руками т.е.дать понять что ты садишься.иначе проскочит мимо!Можно пустить ещё маршрут но где взять профи водителей?Остаётся идти всей зябью на Бумажников...
  • 20 сентября 2017 - 07:04
    Ольга
    Постоянно водители 9ки пересаживают пассажиров в другую,которую надо дождаться..под дождём и ветром не важно.Ведь водила устал и хочет домой...маленький)) А Я НЕТ!!! Ерунда! 12 ч.работая пекарем!а он умник мне предлагает пересесть! в другую 9 ку! И
  • 20 сентября 2017 - 07:16
    Ольга
    Тятюшкин! Когда наведете порядок на 9 маршруте! Пересаживают ВСЕХ пассажиров в другую 9 ку,не важно дождь,снег битком набитую..езжу год на 9 ке.надо попасть на Московский в 6 утра.В выходные не получится..бари спят ещё..а в будни с утра надо как то симофорить водителю что ты садишься..остановочный павильон не для него..а голова у него не поварачивается посмотреть в сторону как я бегу за его чертовым автобусом! А транспортные карты ваши водилы называют похоронками! Скоро им тоже они будут положенны. Пусть не переживают всем хватит.
  • 12 февраля 2019 - 13:05
    Ильдар
    Кто придумывает маршруты?попробуйте с московского доехать до ост.мясокомбинат?1-хрен дождешься.2-огромный круг.3-нечего самим себе коментарии писать.4-выйдите с утра и постойте-подождите.
Главное
Реклама
  • 17 августа 2019
    Когда убирать и как правильно сушить лук в дождливое лето
    Репчатый лук – любимец многих кулинаров и огородников. Его можно употреблять в свежем виде и использовать при приготовлении различных блюд, в том числе закруток, маринадов, соусов. Чтобы получить вкусный и хороший овощ с грядки, важно не только использовать правильную агротехнику выращивания, но и грамотно собрать урожай.
    0
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
  • 16 августа 2019
    Истории челнинок, родивших детей без мужа, "для себя"
    Еще 30 лет назад общество со скрипом принимало женщин, которые решились родить ребенка «для себя», не будучи в браке или стабильных отношениях с отцами малышей. Теперь, когда наша жизнь стала менее патриархальной, такая мама не вызывает бурной реакции окружающих. Или вызывает? Этот вопрос «Челнинские известия» задали женщинам, у детей которых в графе «отец» стоит прочерк. Сейчас их сыновья взрослые.
    11
Реклама
Реклама
Реклама
  • 13 августа 2019
    Опрос: знаете ли вы, что ТАССР исполняется 100 лет
    В 2020 году жители Татарстана отметят праздник, посвященный 100-летию образования ТАССР. «Челнинские известия» спросили горожан, знают ли они об этом событии, замечают ли логотипы, приуроченные к юбилею, на товарах, а также будут ли принимать участие в мероприятиях которые пройдут в честь праздника.
    3
  • 13 августа 2019
    Как идет война с автохламом в Челнах, объявленная два года назад
    В августе 2017 года появилась городская программа по «выявлению, учету, перемещению и хранению, утилизации брошенных транспортных средств», то есть, объявлена война с автохламом. Стали ли челнинские дворы чище и безопаснее за это время?
    5
  • 12 августа 2019
    Скоро в Татарстан вернется лето
    Синоптики дали обнадеживающий прогноз
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 августа 2019 - 11:46
    На этой неделе в Казани стартует Чемпионат мира по рабочим профессиям WorldSkills