Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 21:50
    Поживший
    Поливать, ухаживать, подсаживать и т.п. - всем этим должны заниматься те, кто отвечает за территорию, на которой находятся памятники, фонтаны, клумбы и т.п. Иногда это УК, иногда - Челнызеленхоз, иногда - владельцы компаний или магазинов... Вся земля находится в чьей-то собственности...
    Главная площадь Челнов видела все – от дворцов до избушек (фото)
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
Город и горожане

Компания Burton опровергла свою причастность к строительству сноу-парков?

В интернете началась настоящая буря. Поводом послужило официальное письмо компании Burton, в котором говорится, что обещанное бесплатное строительство сноу-парков в 13 городах России – надувательство, пишет портал primmarketing

Напомним, 13 апреля стартовало онлайн-голосование, которое организовала компания YUMA – российский дистрибьютор известных экстрим-брендов, продвигающих сноубординг. Для голосования были отобраны 26 городов, в том числе Набережные Челны. 27 апреля станут известны 13 городов-победителей - обладатели сноуборд-парков в следующем сезоне. Парки пообещала построить компания Burton – один из брендов YUMA.

Челнинцы, как и жители других городов-участников с воодушевлением включились в борьбу: снимали видеоролики, расклеивали на улицах афиши с призывами голосовать, проводили акции и флешмобы. В итоге Челны сегодня находятся на пятом месте в таблице голосования, правда, отрыв от конкурентов совсем небольшой.

А сегодня грянул гром: компания Burton опровергла свою причастность к конкурсу.

- Я Джеми Ланнистер, главный PR-менеджер Бертон и официальный представитель компании Бертон. Заявляю, что наша компания ничего общего не имеет с действием Yuma. Мы сделаем все возможное, чтобы выяснить, как такое могло произойти. Мы ценим ваше беспокойство и сообщим о дальнейшей ситуации, - цитирует портал primmarketing.

В свою очередь, организатор конкурса ООО ЮМА заявил, что строительство сноу-парков – исключительно их инициатива, к которой американский и европейские офисы компании отношения не имеют.

- Вся сложность заключается в том, что мы, ООО ЮМА -  не представительство, а лишь официальный дистрибьютор бренда Burton и ряда других брендов на территории РФ. Возможно, здесь стоит объяснить, в чём разница этих понятий. Представительство имеет доступ к глобальному бюджету бренда, в то время как дистрибьютор может рассчитывать только на свои силы и на деньги, которые он сам заработал в своём регионе, - поясняется в официальном письме.

Кроме того, в промо-ролике компании гендиректор ЮМЫ Юрий Колобов убеждает зрителя: «Мы работаем круто, сноу-паркам быть!»

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 25 апреля 2012 - 14:30
    Посетитель
    круто, чо. А всем так хотелось халявы
  • 25 апреля 2012 - 14:38
    Я
    народ,давайте уж не вылетим до финиша,а там будь что будет...
  • 25 апреля 2012 - 14:42
    Акцент
    новость - фейк источники то проверяйте
  • 25 апреля 2012 - 16:02
    Евгений ГОР
    изначально говорилось. что юма построит 13 парков. условия: наличие на г.л. курорте снежных пушек и рабочий ратрак. в этом году они 6 парков так построили. по деньгам не дорого. а уже народ как испорченный телефон....буртон построит в челнах экстрим-парк.да еще и круглогодичный.....В федотово построить парк реально. попадем в 13 и приедет шейпер. ему накидают кучи искуственного снега и дадут ратрак. делов то. разве только затраты на джиб-линии да и то не большие.
  • 25 апреля 2012 - 22:08
    Лев
    Система голосования поставлена таким образом, чтобы максимально повысить рейтинг сайта. Рейтинг сайта это доход с рекламы. Я об этом написал в коментариях к первой новости о сноупарках. Никто не видел что происходит?
  • 26 апреля 2012 - 10:36
    Вахтанг
    обманщики, теперь выкручиваются! но во-первых: Прежде чем выкладывать что-то в официальных источника Юме надо было сначала убедиться в точности и правильности их затеи. А то сначала наделали дел, теперь говорят что тне виноваты и т.д. Вообще тогда к такому сайту больше не зайду и доверия к ним нет! ОБМАНЩИКИ!
  • 26 апреля 2012 - 10:45
    Дамир
    Вчера же опровергли эту информацию. Мариан Кидинг,Директор по Маркетингу Burton Europe написал, что это голосование реальное
Статьи